Юмор

Китайцы, в дни национальных праздников запускают жёлтых змеев, а почему мы, Русские гоняем зелёного змея без праздников?

дык они же желтые.. . вот и змий у них желтый. А нашим без водки скучно
Марина Зотова
Лучший ответ
Занесена В Красную Книгу То есть, по логике вещей, мы зелёные?
что русскому хорошо, то китайцу смерть-!
Владимир Утин
надо в Думу внести предложение )))
Fo
Fobosmc
потому-что у нас вся жизнь ПРАЗДНИК. в СССР было мало празников и теперь отрываемся по полной.
Аскар Капин
потому что зелени много...
потому что не китайцы
Хорошая идея! Надо его китайцам отдать!
Ernazar Nyrtaziev
Так у нас в России что ни день, то праздник.... куда там китайцам до нас....
Викуша Мишина
а у нас каждый день праздник.
Таня Насонова
Так мы ж пытаемся уничтожить их как можно больше!)))
Талшын Донаева
их змей летает а таких не бывает это ерунда а вот наш настоящий он нажрется и ползает
Bordian Alexandru
Нам не нужен праздник нам повода хватает!
От безнадеги
Ромэо *
Мы хотим победить этого Змея, до самого дна !!!
У русских каждый день праздник.
Evgeniy Sokolov
Жалеем его! Ведь в праздники Зелёному Змию ЕЩЁ ХУЖЕ ПРИХОДИТСЯ !!!
так... не змея. а змИя-разницу видишь? Вот то то и оно...
Потому то добыча белок-это наш национальный бизнес.
ну зачем же так обобщать сразу?...)) )

я - не МЫ - которые гоняют змея...)) ) предпочитаю кайф без глюков и последствий для организма...)))
Nurperi Akylbek Kyzy
традицияяяя!
что русскому хорошо, то китайцу, немцу, CMERTь .
ну, гоняй дальше
прикинь, если бы китайцы гоняли, так как мы, зеленого змия и чертей, что было бы? КАТАСТРОФА!!!! Никого, кроме них, бы уже не было!
Алексей Егоров
Желтый змей. наверно, легче зеленого!! ! Наш народ с трудностями бороться не может! зачем его запускать, зеленого, в небо, когда можно пустить в мозг и ощущать себя героями отечества в любой день недели, месяца. года!!!
Лилия О
у нас других змеёв нету ...)))
Борис Косицын
Точнее, без выходных...))) )
Эт древний обычай такой)))))))))))
Zayniddin Zedan
по тому что наша главная отлицительность это дороги))
Наш змей ближе к народу, не китайская фифа, требующая торжественной обстановки
А нам цвет больше нравится - зеленый. Психологи говорят, что зеленый цвет успокаивает - вот мы и стараемся быть спокойными при нашей-то жизни!! ! Главное не переуспокоится, а то ящик досрочно обеспечен!!!
Петр Черлов
Вот-вот, верно Вы говорите "запустили" китайцы своего змея! Пожелтел.
Зеленый, конечно, тоже не идеал. Но наш человек мыслит наперед:
Красного не ждать! Погоняем зеленого - красный сам нарисуется.. . скотина рогатая, чур меня, чур!. . Братцы, не-чис-та-я!..
Зеленый змей не наш зверь. Он "казачек" засланый. Как известно в древнейшей Русссии медовуху пили, одну чарку -если устал, две-для веселья в праздники, а третью не пили, потому, что уже грузит, слабит, рассеивает объективность. Не уследили пра-пра... деды, вот и проползла эта зеленая змеища. Поднимай морально-этический дух, СТРАНА!
!!!!miki !!!!!