Юмор
Вы понимаете, что Помощ следствию, облегчит вашу участь..? поэтому по еще раз, спрашиваю по хорошему.. кто
..хто спал на Майей кровати.. ааа..??
Я кагда в гостях танцую.. на меня все время падает шкаф.. Мож таво.. этого.. он наминя упал и я случяйна на кравать тваю спикиравала?
Врешь мусорок, на понт не возьмешь)
ЙА ни спал. Она сильна у тИбе скрыпит!
Опустив глаза долу, смущаясь, скромно колупаю левой кроссовкой песок пустыни
Арава...))))
Стирай свои отпечатки быстрее, а кровать верни настоящему владельцу.
ну извини, а ты думаешь легко разместить всю роту на вокзале??
Моя СОВЕСТЬ не такая сволочь, чтобы всю жизнь платить элементы какой -то Майе! Самой хотелось, крайнего ищет ?
Следствие даже не в тупике оно под кроватью пусть поищет )
Доброго вечера
Данил Киц
Доброго!
Не-е-е! На твоёй кровати я не спал. Я токма тапки твои под шкаф запнул и на люстри покачалси. :)))
Данил Киц
А шляпуто маю зачем с сабой прихватил????
..караууул..апядь все пианины ис дома ф фортачку утащили...
Счас доем и расскажу
Тот, у кого есть доступ к этой кровати и ее хозяйке!))
Чистосердечное признание смягчает вину, но удлиняет срок, по этому, что ваша кровать скрипит как не смазанная телега, ни кому ни когда не скажу
Какой то ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ субъект, который или которая у всех всегда спрашивает про свою кровать. Ничего не помнит и не запоминает. И не знает где ночевал или ночевала минувшей ночью или днём.
А где Вы были в это время?? ? Очень интересно!!!
Данил Киц
Я только пришла..у меня алиби есть..чесна чесна)))
Хорошо, хорошо-это он!
Хто, хто. Путин в кимоно.