Юмор
Вот Вы считаете себя умным человеком. а все спрашиваете-спрашиваете тут? Как енто понимать?
Если никто спрашивать не будет, то Ответы навсегда закроют...
я и других умными считаю
Отвечаю! В любом вопросе уже есть ответ.
не.... я скорей придурок....
не мы--прикалываемся.!!!
Хочу ВСЁ знать.
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
повторенье-мать запоминания
Хочу спросить, хочу ответить,
Хочу комментик написать.. .
Что то ещё хотел отметить. .
Забыл.. да! умным мне не стать..
Хочу комментик написать.. .
Что то ещё хотел отметить. .
Забыл.. да! умным мне не стать..
А я наверно глупая!! Чёта я всё отвечаю, да отвечаю!!
мы только отвечаем однако
Придуриваемся...
Эпохи дарят миру мудрецов
И мифы - сконцентрированный опыт.
Они ценней и выше всяких слов,
Даются пролагать потомкам тропы.
Невежества беспечная рука
В дороге отвергая посох предков
"Питомцев" оставляет в дураках,
Потомков повергая в дегра-клетку...
И мифы - сконцентрированный опыт.
Они ценней и выше всяких слов,
Даются пролагать потомкам тропы.
Невежества беспечная рука
В дороге отвергая посох предков
"Питомцев" оставляет в дураках,
Потомков повергая в дегра-клетку...
Век живи, век учись, попивая чаёк с маргарином, так пройдёт твоя жизнь и помрёшь ты дубина дубиной !..
а эт шоб алфавит не забыть
Не-е-е-е-е я просто любопытная....
к сожалению ко мне это не относится
Я ужо знаю ВСЁ! Даю только ответы!!!
никогда себя не считала умным человеком. и спросить мнения людей не помешает
Вполне нормально. Человек хочет знать больше.
а я и не не знаю что и спросить
может подскажешь???
Крайне редко спрашиваю... "не задавайте вопросов, и вам не солгут... "
Да ну?! ! А мне казалось я все отвечаю-отвечаю тут.. .
Значит не слишком умный?
да ради "галочки")))))))))))))))
за спрос денег не берут
Кто считает то? =)))
покуда человек молчит.... неведом дар его... порок сокрыт...
просветленИЕ ещё не пришло !
все знать невозможно а иногда хочется узнать мнение других по какому либо вопросу....
А что скучно без компании!
Умный вопросы не задаетЬ... он на них отвечаетЬ
А я и не спрашиваю!
Сам три раза
умный, это то кто знает много, а много ума не бывает, всегда нехватает, вот и наверстывается таким макаром
енто только для умных! А мы потому, дурачок ты наш с букетиком, и спрашиваем, чтоб нас меньше с вопросами доставали.. . только тссс про это молчок!
Спрашиваешь-то ты, я даже не отвечаю
Так умные всегда спрашивают. Только глупые делают вид, что всё знают.
Повышают свой рейтинг, да и просто подурачится, а так никто и ничего не хочет задавать.
Мы, хоть и не считаем себя самыми умными, однако, тут отвечаем.. . А Вы вот как раз спросили, так что теперь сами на свой вопрос и отвечайте!
спрашиваеш ты а мы отвечаем, вот и думай
Хочется стать ещё умнее!
почему бы и не спросить знающих людей, и не повторять их дурацких ошибок?))
умным человеком может быть тот, кто умеет считать все примеры в математике, и он будет умным, но зато он не знает что-нибудь о политике, и ему это вдруг надо. И получается, что человек умный, но не эрудированный.
Спрашиваем, чтобы проверить других - сами-то знаем ответ:))
развиваемся так сказать)
Человек не может знать всё, поэтому и спрашивает. А тот, кто считает себя всезнающим - полный кретин. Это моё мнение!
Я умный но не вундеркинд! ..А ещё я спрашиваю чтобы потом знать! =)
Я спросил только один раз. Только никто не смог ответить.
Что бы удостовериться в том что, я действительно умнее!!!!
народная мудрость: умный учится на чужих ошибках, а дурак-на своих.
наверное поэтому и любят спрашивать