Юмор

Все ли мужчины считают себя умными красавцами?

Елена Водонюк
да пипец мой ваще подходит к зеркалу и грит : " Все люди как люди, а я красив как бог ..А теперь скажи мне кто я такой, да правильно я гений" .
Андрей Смоглеев
Лучший ответ
Все ..Даже лысые, пузатые и кривоногие
Нет, уних тоже под крышей свои мыши...
Все кроме меня.
Елена Водонюк ты-вне конкуренции....однозначно))
Нет не все, нас немного
Cергей Марьясин
кто, я, вы мне льстите
Им достаточно себя просто считать. Кем, уже и не важно, потому что остальных они в расчёт не принимают.)))
Shakharhan Almenov
Красота и ум несовместимы. Это относиться всем.
Юлия Волкорез
Елена Водонюк А Вы? Умный или красивый?
Мужчина может быть чуть красивей обезьяны, лишь бы язык был хорошо подвешен, стругалка работала безотказно и деньги были!
Dietrich Enns
сто процентов
аха, а ещё при этом скромными )))))))))))
абсалютно все
Ириша
я не считаю - считать так утомительно ))
Ахан Бегалы
Конечно! Как же себя не любить. Как говорится: Сам себя не похвалишь....
ОК
Олег К
В основном, так и есть! Но некоторые думают, что они главнее нас женщин, а это вообще чума!
Я БЕЗМОЗГЛЫЙ УРОД и я не виноват, в том что МЕНЯ БОГОТВОРЯТ ДРУГИЕ.
Вот.
Аброр Тогаев
Елена Водонюк похоже ты у нас скромняга))
нет одни идиоты и дебилы считают себя умными и красавцами а остальным это ни к чему
Talha Iztai
нет, большинство комплексуют из за.. . а во стольном у них и умно и красиво
Конечно нет.
Виктор А
Если кто-то из парней скажет "нет", не верь, просто он считает себя еще и немного ОСТРОУМНЫМ МЛЯ!
Дима Иванов
я себя нинавижу ...и мне многие рассказывают мол я себе цену набиваю и тд. . и тп .. но мне по Иксу что там они мне говорят ..
Мужчина красавиц, если он чуть-чуть симпатичнее обязьяны!!!
Те каторые нечего не предстовляют себя в этой жизьни.
Света Golenda
Не все, некоторые из них убеждены в том, что они умные красавецы ;-))
Рома Бога