Юмор
Вот мужчины считают себя самыми умными, а что такого они знают, чего не знаем мы???
Да ктож тебе сознается, что он идиот!
Индюки патаму-шта. . )))))))))
Читай БСЭ.
Ип Бекишева1.таттыгуль Есеева
Ни одна книга человека не сделала умнее!!! Колличество инфомации в голове к уму никакого отношения не имеет)))
Пусть мечтают... не будем мешать! Подсказать родимым ведь не трудно!
ну мы то знаем. . кто из нас умнее.. . но пусть они считают что каждый из них центр вселенной.. . в этом и есть наша мудрость.. . во время включить дурочку и не стесняться этого. . не бить себя кулаком в грудь: "я самая умная! "....
Ип Бекишева1.таттыгуль Есеева
Приветище Солнышко!!!
Как электричество в проводах двигается.
Жулдыз Оразбеккызы
а что это такое секретное действие? движение электричества по проводам?...
Оксана Розан
Вы представьте провод, а в нем двигается электричество
Оксана Розан
Это провод, а в нем двигается электричество. Это равносильно, у вас во рту кто размножается, а вы и не знаете???
Мы можем в лёгкую незаметно почесать яйца, находяся в приличной кампаниии....
Ип Бекишева1.таттыгуль Есеева
Так у меня неи яиц...стисняюсь сказать!!! Если только ваши))) гы
Михаил Трофимов
но могут найтись и такие женщины , которые заметно вам это сделают и даже не в легкую, и в приличной компании...
вообще Сила Слабого пола в Слабости Сильного пола к Слабому!
А ведомо ли вам наше желанье
Увидеть возбуждающий разрез,
Когда еще не знаете заранее,
В трусах сидите вы сегодня, или без? !
Но наши вас трусы, и все такое,
Не интригуют, не берут вас в плен.. .
А как мужчин безумно беспокоит
Все то, что чуточку выше колен!
Нет, женщинам, пусть Бог меня простит,
Не дорасти, не дотянуться до мужчин!
Увидеть возбуждающий разрез,
Когда еще не знаете заранее,
В трусах сидите вы сегодня, или без? !
Но наши вас трусы, и все такое,
Не интригуют, не берут вас в плен.. .
А как мужчин безумно беспокоит
Все то, что чуточку выше колен!
Нет, женщинам, пусть Бог меня простит,
Не дорасти, не дотянуться до мужчин!
Мужчины знают что ничего незнают.
Женщине не надо знать много и жить ей же проще
мужчина точно знает, что когда скажет женщине "люблю" - она точно подумает "любит", а на самом деле он просто "хочет" . А мы об этом конечно догадываемся, но не помним в тот момент...
В кости мозгов не обнаружено!
Потому и считают себя умными, что сами не знают, того что не знают женщины, из того что мужчины знают
Почему носки складываются имеено под диван