Юмор

И почему это мужчины считают,что они умнее???

Действительно, вот дураки!
Наталья ...
Лучший ответ
вот блин глупые
Виктор Васерьян Ты само глупое!
Не переживайте, считать можно всё ,что угодно !
Они не считают, они так думают!
мозг тяжелее!
а они считать то умеют?
Ксения Зуева
патамушто женщины думают что они умнее
Это не мужчины! Это их считают!
Gulimai Zhaisanova
Это же старо как мир:

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обмочит
" Наталька"
девчонки, вы со своей эмансипацией знаете куда себя загоните.. .

хотят быть умнее - пусть будут) )

шея-то все равно одна...
Потому что у нас ум немножечко длиннее
А какой сумасшедший скажет, что он не того.
Хотят-пусть считают!
Валера Жарков
Мы не считаем, так и есть.
Женя Magneet
А что им ещё остается делать, ежели сам себя не посчитаешь другим это может быть и не в счет...
А почему женщины считают что они красивее?
Ксения Зуева голая женщина это красиво, а голый мужчина -смешно. почему?