Юмор
Какой самый умный ответ вы знаете на любой вопрос??
"Сама такая"....
минутная пауза !
А как же !
— Товарищ прапорщик, вы сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов?
— Смогу.
— И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.
— Нет.
После урока.
— Ну что, вопросы были?
— Только один. Какой-то умник спросил: «С каких это пор Солнце вокруг Земли движется? »
— И что вы ответили?
— Я ответил уклончиво: «Да пошел ты на ...уй!»
— Смогу.
— Нет.
После урока.
— Ну что, вопросы были?
— И что вы ответили?
поживём узнаем))))))))))
Я подумаю об этом завтра!!
Молчание!!!! оно же золото, в сравнении.
я подумаю))
Вы правы! Вопрос чешет нос...
Люди с энциклопедическими знаниями тоже всего лишь образованные и начитанные люди. Умный человек, в моем понимании, это тот, кто способен креативно, понятно и ясно ответить на самые сложные вопросы. Тот, кто имеет свой взгляд на вещи, пусть даже его мнение ошибочное, но он сам все понимает и другим обьяснит. Умный человек - мыслящий человек. Возможно многие скажут: " А как же хитрый человек? Хитрый человек - умный человек, Умный человек - богатый человек. " Возможно...
Простите, но вы слишком назойливы! В дословном переводе звучит так: зае@али )))
взаймы тока не просите)
подождите минуточку....
Сергей Спиридонов
приветик, голеньким)))
ОООООООО!! Я прям удивлена смены имиджа)))
Возможно.
Всегда..))
Знаю, но не скажу!
Я знаю что очень мало знаю. а некоторые и этого не знают
Ну вопрос конечно интересный ...
незнал, и к тому же ещё позабыл..
"надо подумать"
Спасибо. Идите на хуй.
Сергей Спиридонов
ну матом то зачем?
А пофиг....))
Потому, что...
не знаю