Юмор

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит...?

Xurshed Mirzayev
она тоже умная...
Ольга Скичко
Лучший ответ
значит правду забыла совсем....: -)
ну привыкла врать или мягче сказать лукавить... .
так на то она и женщина... .
а мужик верить хочет.. ну и пусть порадуется дурень ! :-) :-)
Денис Швец
а я действительно так говорю
Что-то ей нужно
Заигривает. НЕ верь женщине!
значит
Aybek Davletniyazov
Лишь бы отстал...
Эльчин Насибов
она шея..:)
S.
Sasha ..
Она действительно так думает.
значит он хорошо зарабатывает.
.так оно и есть!! !
Fg
Fgf
Пора менять гардероб
Мурат Ибраев
Это так на самом деле

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт
так оно и есть!
...врет априори, небось, шубу хочет
Рома Затеев
она его дурит
Dashka Pashik
ох и умная же, зараза
Хабир Кучаев
Значит он самый умный. Надо верить своей женщине.
Значит понимает что второго такого дурака она не подцепит...)))
она пытается себя в этом убедить
значит она так думает
изучает пока!
значит ей нужна новая шуба))
она не потеряла чувство юмора
Ботакоз Ислам
Женщины говорят одно, а думают о другом.. . Не стоит ждать от неё правдивости...
Galimzhan ...
Она подглядела правильный ответ
Vlad Barkalov
Зачем искать поддекст в ответе женщины! Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она и в правду так считает!