Юмор
Люди за большие деньги покупают справку, что является дураком...
Меня назвали Дураком.. . А я считаю себя Умным.. . Что же делать?
До посинения Стойте на своем :)
********** ☆ ♡ ※ ★ ※ ♡ ☆ как что! нашего полка прибыло! добро пожаловать в общество - " Придурки mail@.ru @ ! ☆ ♡ ※ ★ ※ ♡ ☆**************
это нормально... ненормальных хватает...
А ты назло всем будь и тем и тем!
Поцелуй лягушку на БОЛОТЕ
Каждый Му.... ак судит со своей колокольни так исторически примечено:
-Эдисона перевели на домашнее обучение, та как считали его слобоумным и результат более 1500 изобретений... .
= О Энштейне учитель говорил: такого тупого ученика я ещё не имел.. .
-Нильс Бор поступил в Университет по блату, играл в футбол за команду Университета Копенгагена = Нобелевский лауреат, хим. Элемент в его честь назван Нильсборий... .
А ему скажи: -Послушай сходи в зоопарк -На людей посмотришь себя покажишь.. . Или ещё грубей скажи ему: - ты шотландец (по-английски СКОТ)
Пусть считают дураком и недооценивают, чем наоборот!
Влад Брыксин
С Наступающим, Борис!
Хуже, когда меня называют умным, но я-то знаю, что дурак-дураком...)))
Прикидывайся дальше
Стой на своем!
Дуэль!
Думаю, со стороны виднее....
Не отчаивайся, Меня вчера старым Козлом назвали.. . Но я же знаю, что я Молодой Баран.
Как всегда -промолчать....
Ты считаешь себя умным, но другим видней
...не стесняйся,
к дуракам присоединяйся!
с нами весело.
к дуракам присоединяйся!
с нами весело.
А что ты волнуешься - дуракам жить легче....
А ты докажи...
Считай, как тебе удобнее. Но все же дурака иногда не вредно и выключать.
внимания не обращать, как был так и оставайся умным, чужие мнения по барабану должно быть.
Плевать на чужое мнение!
Что ты умный, никому не рассказывай, это преимущество . Если умный поймёш какое
Радуйся, неглупый комплимент, можешь наглухо прикинуться им, казенный дом за то иметь будешь с прислугой и трехразовым питанием и умным себя считать тебе запретят.

Делай свои дела .,а сам забей на эти хари
А че тут не понятного?
Вы на столько умный, чо они перестали Вас понимать!
Вы через них перепрыгнули.
То, что и обычно, покорять высоты - кто следующий по званию после мыслителя?
Человек подошёл ...
И сказал - " Дурак .! "
ОН, просто , .представился .
И не надо с этим ничего делать
Всякие бывают фамилии
И он своей не стесняется.
Не знал он , .
Что Вам это, не понравится.
=========================
Вы, мнительны и ранимы .
(как впрочем, все МУЖЧИНЫ ...
Нельзя же ...всё примеривать
=== НА СЕБЯ ===
==========================
И сказал - " Дурак .! "
ОН, просто , .представился .
И не надо с этим ничего делать
Всякие бывают фамилии
И он своей не стесняется.
Не знал он , .
Что Вам это, не понравится.
=========================
Вы, мнительны и ранимы .
(как впрочем, все МУЖЧИНЫ ...
Нельзя же ...всё примеривать
=== НА СЕБЯ ===
==========================
Я в этом случае отвечаю: "Конечно дурак! Был бы умным, --не общался бы с тобой",,,
Да ета Вам проста придставились так! Будьти взаимовежливым и отрекомендуйтись па фсем правилАм етикету ;-))))
У людей есть своя точка зрения
иногда это выгодно
Умный может притвориться, а дурак - нет.
Значит - умный...
может стоит задуматься ?
продолжать себя считать тем кем хотите сила лишь в вас... вы добьетесь своего если будете в это верить!
остаться при собственном мнении:)
В суд подать.
лучше не считать себя умным, а то в дурацкое положение попадать будите и выходят туда все дураками
Какой кошмар! "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. "
Если человек умный - это еще не говорить о наличии разума в нем. Ну а дуракам всегда везет, т. к. они разумные, они всегда в выигрыше, вспомните русские сказки.
Ибо сказано:... молчи-за умного сойдешь!
Горе от ума.. . бывает и с дурака спрос меньше - одни преимущества, если к этому относится философски.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас.. . им просто не до нас...
Среди глупцов блеснув умом,
Прослыл я первым дураком;
Но, притворясь глупцов глупей,
Я стал умнейшим из людей.
А вообше-то дураком быть не так плохо: легче жить!
Прослыл я первым дураком;
Но, притворясь глупцов глупей,
Я стал умнейшим из людей.
Скажите: "да, я такой!!!! и они засомневаются!!! Главное самому в этом не усомнится! Если тигра называть жирафом, ослом крокодилом он всёравно остается тигром)))))))))))
Считай себя умным дальше. Другие могут думать что им нравиться.
Дуракам закон не писан. Пусть сами решают свои проблемы.
залечь на дно!
много прикидываешься дураком