Юмор
Почему, считая себя умной женщиной, увидев сегодня мышь, визжала, как
ННе переживай! Я тоже от тебя пищу!
Так вот кто Шустрика спугнул!
Ну. Танюш, штоб внимание привлечь!))))))
Нуржан Ахметов
Привет, Элементик! :)))
От радости, что Шустрого встретила? Не стыдно радость проявлять
Нуржан Ахметов
Ага, и, главное, он так появляется всегда так неожиданно.
А прикинь как мышь испугалась, у неё сейчас от твоего крика инфаркт обширный! Пойди найди её и откачай, дай валерьяночки, успокой бедненькую....
Нуржан Ахметов
Щас!
...умная.... пусть он думает, что ты слабая и тебя надо защищать)))
Реакция на себе подобного!
Ты визжала увидев мышь от компьютера? Потому что на ответы не пускали, так что-ли? Дак всех не пускали! Меня и счас не пускают. Только открою рот чтобы вопрос задать - меня хлоп дверью по морде. Сижу курю.
Все нормально!
Нуржан Ахметов
Зато я сегодня всё бельё перегладила.
ЗдорОво!
Она подкралась незаметно, как маньяк.))))
А вот не надо стыдится, Слоны тоже мышей боятся...
Должна же у женщины присутствовать какая то слабость.
ничего страшного) вы ей отомстили - она тоже сильно напугана) главное - не начать считать себя слонихой)
у страха глаза велики!
страх сам приходит не заметно,
когда его совсем не ждёшь
и он не спросит беспардонно :
умён иль глуп до дураков!
страх сам приходит не заметно,
когда его совсем не ждёшь
и он не спросит беспардонно :
умён иль глуп до дураков!
Наверное ты в прошлой жизни была - сыром!
Бедняга! А как ты за компом работаешь, и её окаянную рукой берешь!?..
Ну и что? Это страх! Я тоже мышей боюсь и пауков еще, и высоты) ! Что умные люди ничего не боятся?)
Значит она выглядела умнее
реакцыя умной жены