Юмор
А почиму МУЩЩИНКИ сначала АБИЩАЮТ ЗВИЗДУ с НЕБЫ ДОСТАТЬ, а потом ЛИЖАТ на ДИВАНИ в ГРЯЗНЫХ НАСКАХ и ДОМ-2 СМОТРЮТ ???
Тресни его телескопом по хребту, он сразу астрономию вспомнит
ДаК Тебя ЗВёздочки и досТалИ!!!
Неправильные какие-то - я носки летом не ношу, а "Дом-2" вообще ненавижу. На диване, правда, полежать люблю, да и летать пока не научился
Женёк_N[1]Ce!? Вихорев
да, котяр, с полётами у тебя неважно дела обстоят.
Самое сложное в операции по смене мужского пола на женский - удаление мозгов, иначе как смотреть ДОМ 2
ага и еще пиво холодное просют из холодильника принести)))
Патаму шта звизда с неба, как жена и иже с нею его грязные носки, никуда не денуццца, а в ДОМе-2 можна пропустить мнооога интереснага и палезнага)))
Ну примерно вот так получаицца из ихних разговоров.
"Я подарю тебе звезду"
"Звездочка моя ясная, как ты от меня далека"
Меняю носки на пивоооооооооо.
"Ямщик не гони лошадей, пардон Србчак".
"Я подарю тебе звезду"
Меняю носки на пивоооооооооо.
"Ямщик не гони лошадей, пардон Србчак".
Звездят.... как обычно
патаму што, штоба звизду достать, нада лестницу купить - вот лежат и думают - на што? а дом2 смотрят, дак приглядываюца - как дом1 построить?
Обещанного три года ждут...
Дом-2 ???Я только один раз где-то читала, что 10 мужиков смотрели Дом-2. Просто были в какой-то организации в очереди, был включен телевизор и никто не мог до него достать, чтоб переключить... А насчет звезд - они ведь не перестают обещать даже лежа не диване.... Так что ждите свою обещанную звезду!
Ждут, пока звезда будет на наиболееблизком расстоянии от Земли! Отдыхают перед Фантастическим прыжком!!!! И на мелочи, вроде грязных носков внимания обращать не стоит: Они потом с аукциона за бешеные деньги уйдут!
Ну ва первах я лижу не надеване а пацталом. В чистых насках "Найк" и маешшке "Адидась - ни того пивка не квась! "
МЕДИТИРУЮ. Я имхо-йог, типа. Дом-2 (з Собачагг ли, без ) нисматрю. Сматрю футбол.. .
А звизда ни ловиццо
Ни растёт каккосс
К мну Т. -Ф. ни ходиццо
Хде-та чешет нос... .
"В день какой неведомо
В никаком году
Па-дабу-даб-бидб-бдибо!
Па-дадада-даб-ду!
Оу ессс! Би кейм!.. "
А звизда ни ловиццо
Ни растёт каккосс
К мну Т. -Ф. ни ходиццо
Хде-та чешет нос... .
"В день какой неведомо
В никаком году
Па-дабу-даб-бидб-бдибо!
Па-дадада-даб-ду!
Оу ессс! Би кейм!.. "
План разрабатывают, не мешай
это у них на носках звездная пыль!... утомился бедолага столько обещать!... отдыхает))))))))))
потому что жена такая: носки не стирает, с дивана не сгоняет, дом - не вырубает!!!!
А ты напомни ему об обещании - он наверняка от него не откажется, скажет, что устал и достанет завтра - и так каждый день, главное- не отказывается от своего слова. Радуйся и этому.
Ну закадрил же - можно и отдохнуть! "Сделал дело - занимайся фигнёй смело! " - народная мудрость.
либидо, мать иго!
так там тоже все друг другу обещают звезды доставать. вот он и смотрит-учится)