Юмор

Что б вы делали если б не было передачи Дом-2

Выпустил бы Дом три!! ! А лутше дом 2 в палате № 6!
Виолетта Мальцева
Лучший ответ
Я только здесь узнаю, что есть такая передача.
Дом 2 по телеку это еще фигня, а вот игра Дом 3 в инете ...Я вчера узнала что мой сын там уже женился и всю зарплату жене отдает !!!)))))0
Natalia Kuzmina
Никогда бы не узнал, что в мае растут абрикосы, что Солнце - это оказывается человек, что есть дегустаторы козявок и есть люди без мосххххааа!!!! И т. д и т. п.
Баян Есентаева
То же, что и делаю, не вляпавшись в собачьи какашки! Радуюсь их отсутствию.
То же самое что я и делаю. )))
Свято место пусто не будет. Что-нибудь еще из реалити обязательно придумают. На западе примеров много. Есть с чего содрать! Это же деньги!
Смотрел бы ПОКЕМОНОВ!
Переехал бы жить к Ксюше Собчак!
Блин я смотрю каждый день, не представляю чтоб я делала, без этой передачи было бы скучно, одна Собчак только чего стоит, как что нибудь скажет -как в лужу пёрнет...
Юлия Анфиногентова Привет Ева, а где твои вопросы?
на мою жизнь такой идиотизм не влияет....
Маруся Попова
Радовалась бы)))
Жила
Илюша Шихов
открыл бы потент на програму Дом 2 и стал бы очень богатым
Владимир ....
не смогла б так быстро заснуть!!!
ни одной не видел
по вечерам радовался жизни
Tamirlan Ergaliev
мы бы тогда все еще смотрели передачу Дом-1.
мне бы жить захотелось!!!
Иринка @
Была бы счастлива!! ! Причем счастлива по-сумасшедшему!
Приходишь домой.. . усталая.... замученная.. . включаешь телевизор, а там.... НАКРНЕЦ-ТО НЕТ ДОМА2!!!
Жизнь бы стала лег4е, без "Зомби" которые сморять эту хню xD