Реальная история, которую мне рассказала моя девочка, которой мужина "УСТЕЛИЛ путь РОЗАМИ"... в прямом смысле этого слова, потом жаловался ее маме, какая она сволочь :)))
значит? - конченный эгоист, на все идет, лишь бы получить свое, но это только в данном примере и это только мое мнение, может есть и другая история, которую я не знаю, например:
Восторг, любовь и море ласки
Он принес к ее ногам.
(РОЗАМИ УСТЕЛИЛ ей путь)
За миг волшебной сказки
Он даже жизнь свою отдал... .
Альтернатива: Вперед они шли без опаски
И было мало слов, И было много ласки,
Прожили счастливо всю жизнь
И умерли счастливыми :)))
значит Любовь!! !
Юмор
Если мужчина УСТЕЛИЛ путь женщины РОЗАМИ...,значит?
Что-то в его душе ещё осталось....
Игнатий Ребёнок
Здравствуй
Людмила Будекова
Добрый день!
Значит- они белые- без шипов?
Игнатий Ребёнок
Белые,значит БЕЛЫЕ...
Это значит, что он её не любит! При Любви всегда лепестками роз устилают по пуховым дорожкам...)
Будут и шипы !
он настоящий.... романтик....
Видимо РАЗБИЛ ЛЮБИМЫЙ СТОЛОВЫЙ СЕРВИЗ...)))
Шипы оставил на потом!! !
)))))))))))))))0
он хороший садовник
Если Белыми))) значит Удача ждет впереди))))))))))))))) этого самого Пути)))))))))))))))
Игнатий Ребёнок
А если они КРАСНЫЕ?
Есть вероятность, что после того, как она по этому пути пройдётся, она станет-КОЛЮЧЕЙ и ШИПящей!
Так что, прежде чем устраивать такие проверки на выносливость, надо хорошо подумать!! !
Kamran Omarov
Вы бы ещё кактусами попробовали....устелить.
...этот путь ведет к большой кровати!!!
значит хочет отправить её на " МИНУТУ СЛАВЫ " :))))))))))))))
Чувствует свою вину...