Юмор

Если мужчина УСТЕЛИЛ путь женщины РОЗАМИ...,значит?

Реальная история, которую мне рассказала моя девочка, которой мужина "УСТЕЛИЛ путь РОЗАМИ"... в прямом смысле этого слова, потом жаловался ее маме, какая она сволочь :)))
значит? - конченный эгоист, на все идет, лишь бы получить свое, но это только в данном примере и это только мое мнение, может есть и другая история, которую я не знаю, например:
Восторг, любовь и море ласки
Он принес к ее ногам.
(РОЗАМИ УСТЕЛИЛ ей путь)
За миг волшебной сказки
Он даже жизнь свою отдал... .

Альтернатива: Вперед они шли без опаски
И было мало слов, И было много ласки,
Прожили счастливо всю жизнь
И умерли счастливыми :)))

значит Любовь!! !
Марина
Лучший ответ
Что-то в его душе ещё осталось....
Игнатий Ребёнок Здравствуй
Людмила Будекова Добрый день!
Значит- они белые- без шипов?
Алексей Скок
Игнатий Ребёнок Белые,значит БЕЛЫЕ...
Это значит, что он её не любит! При Любви всегда лепестками роз устилают по пуховым дорожкам...)
Тимур Султанов
Будут и шипы !
Дана Казакова
он настоящий.... романтик....
Baglan Narbekov
Видимо РАЗБИЛ ЛЮБИМЫЙ СТОЛОВЫЙ СЕРВИЗ...)))
*** Даня***
Шипы оставил на потом!! !
)))))))))))))))0
Ва
Ванька
он хороший садовник
Если Белыми))) значит Удача ждет впереди))))))))))))))) этого самого Пути)))))))))))))))
Ольга Гарипова
Игнатий Ребёнок А если они КРАСНЫЕ?
Есть вероятность, что после того, как она по этому пути пройдётся, она станет-КОЛЮЧЕЙ и ШИПящей!
Так что, прежде чем устраивать такие проверки на выносливость, надо хорошо подумать!! !
Kamran Omarov
Kamran Omarov Вы бы ещё кактусами попробовали....устелить.
...этот путь ведет к большой кровати!!!
Azema D*_*b
значит хочет отправить её на " МИНУТУ СЛАВЫ " :))))))))))))))
Чувствует свою вину...