Юмор
КОНКУРС на лучшую "отмазку" : Ты сегодня мне принёс не букет из пышных роз ...(см.внутри)
Чего подарить ЛЮБИМОЙ на Новый Год , когда из-за кризиса " финансы поют романсы ..." ?Не надо много букв - гораздо интереснее увидеть свежие идеи , с юмором , разумеется .
Начни так:
-"Уважаемая Екатерина Матвеевна,... ", а дальше понесёт, главное на голодный желудок разглагольствовать.
Александр Смотров
Выпимши на голодный желудок ???Я правильно понял ?
А, не надо много слов -
Пафоса и жестов ярких -
Разве, дОроги подарки? -
ДорогА всегда любовь!)))
Пафоса и жестов ярких -
Разве, дОроги подарки? -
ДорогА всегда любовь!)))
Александр Смотров
Привет , Карен . Заставляешь нервничать . Время между плюсом и ответом аж 22 минуты !!!
Свежих нет. Сказка "12 месяцев" и старая, старая песня - "Ландыши, ландыши - первого мая привет... "
Огни мелькают, елки, свечи.. .
Снежинки тихо падают.. .
Рождается год новых встреч
И он начнёт командовать!
Снежинки тихо падают.. .
Рождается год новых встреч
И он начнёт командовать!
Скажи просто, что любишь ее!!!
Ты сегодня мне принёс не букет из пышных роз,
Ты сегодня мне принес трихомоноз...
Александр Смотров
Тогда уж лучше - ПЕДИКУЛЁЗ . Здесь хоть самолечением можно заняться .
Но очень уж не новогодний подарок получается !
Сайд-Магомед Сайд-Магомед
Вы же просили - с юмором)
Зайдите в магазин "Для душа и души".
и сказал что это ландышшыы
Александр Смотров
Так о чём речь ? Самому додумывать что ли ?
Назовём этот ЭРОТИШНЫЙ букет ВЕНИКОМ . Я правильно понял ?
Свечи. музыка. фрукты. шампанское и секс в 00.00 часов - без юмора )))
Елочный букет.
Спойте ей песню "Не могу я тебе на Новый год дорогие подарки дарить... " :)
Падари любимая РАМАНТИКУ! (Вывези 31-го декабря в лес, с завязанными глазами, злую и испуганную) . У наряженной заранее ЁЛКи развяжи ей глаза, налей шампусику и вытащи из СУГРОБА заранее припрятанную крзинку с ландышами. Слова сам придумаешь
Ты сегодня мне принёс не букет из пышных роз ...
не алмаз и даже не шоколадку.. .
а много много лет совместной жизни и за все эти года
я тебе дарю вечный подарок: звезду с твоим именем.. .
все пройдет, но и 1000 лет спустя она будет сиять так же как и в первый день.. .
она все невзгоды переживет и будет всегда охранять нашу любовь.. .
Главное конечно ткнуть в небо на самую яркую звезду
не алмаз и даже не шоколадку.. .
купи бант и подари себя любимого
можешь действовать по принципу сделай сам, мои дети очень хорошо делают оригами - можеш свернуть купюру в какую нибудь фигуру
Если совсем туго-нарядитесь дедом морозом. Причем, из одежды на вас должна быть только борода и шапка))))
А вы спойте с ним вокалом, я имею ввиду, с кризисом:) ) а чё?
слава богу, что себя до дому донес.. . праздник ить на дворе. .
ну как - не много буковок?
Александр Смотров
Относительно ...
Ты сегодня мне принёс не букет из пышных роз не тюльпаны и не лилии, ты сегодня мне принес кошку дохлую за хвост, но она такая милая...