Держите фасон!
Мадам, не давайте!
Любовь - это сон!
А с парнем - играйте,
Чтоб сердце ломило!
Чтоб && трещали. .
А Вы ему, мило:
- Вам - НЕ ОБЕЩАЛИ! ! ))
Юмор
- Дать или НЕ дать? - вот в чем вопрос! - подумала мадам, ловя букеты роз...)))
Вопрос почти Гамлетовский.... Уже сколько столетий бьются женщины над ним... .
И что самое интересное, какое бы решение из двух они не приняли - потом все равно жалеют об этом!!!
не то что дать ОНА УЖЕ Мысленно сделала ремонт и родила ему троих детей ))) даа ВОТ КОМУ вопрос НО НЕВАЖНО )))
Кинувший букет 25-и летний надеялся что даст. .
Кинувший букет 50-и летний боялся что даст...
Данил Толмачев
Это Вы себе программу нарисовали - когда будете 50-летним?
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.
Чтобы потом не жалеть, что не изведала всей полноты счастья... .
РАССКАЖУ Я АНЕКДОТ ТЕБЕ ЗА ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ДАВАЛОК, но иногда и они в пролете. .
А почему?
Было это пару лет назад. Значит возвращаюсь я из долгой поездки (сутки за рулем) в свой родной город. Ну естессно вид уставший - жуть. Ну и как водится на посту, на въезде в город, тормозит меня гаишник. Документы, туда-сюда, пройдемте на пост. Видимо узрел во мне пьяного. На посту, видимо ввиду плохого финансирования, трубки для определения наличия паров алкоголя не оказалось. И делает значит этот бравый гаишник одним умелым движением кулёк из листа бумаги (типа как старушки, которые семечками торгуют) и велит мне сделать 3 глубоких выдоха в этот кулек. Ну надо так надо - делаю. После чего он тщательно его обнюхивает и ничего не учуяв задает мне вопрос: "В армии служил? ".
Я отвечаю: "Нет".
Он: "А почему? ".
Я (в шутку конечно) : "Да у меня ТУБЕРКУЛЁЗ".
Надо было видеть его лицо. Пришел он в себя только после того как я раз пять повторил ему что пошутил. Больше я через этот пост старался не ездить.
А почему?
Я отвечаю: "Нет".
Он: "А почему? ".
Как всё запущено у вас -
Завистники, ревнивцы.
И целят мимо брови в глаз,
Мечтая в горло впиться.
А в прочем, мне до фонаря,
Что скажет окруженье
Конечно - ДАТЬ - и втихаря
Сбежать до воскресенья
Завистники, ревнивцы.
И целят мимо брови в глаз,
Мечтая в горло впиться.
А в прочем, мне до фонаря,
Что скажет окруженье
Конечно - ДАТЬ - и втихаря
Сбежать до воскресенья
Светлана Щербицкая
Эххх !!
Я бы всем ДАВНО дала!
Но мешает Шамбала!)))
Чёта фсё пошло в серьёз -
Фсё - из-за букета роз! ))))
Сева, спасибо за прекрасный букет белых роз... без шипов - мои самые любимые... Ещё со времён медового месяца ( Город Хоста, Большая Ялта, 1984)
Я бы всем ДАВНО дала!
Но мешает Шамбала!)))
Чёта фсё пошло в серьёз -
Фсё - из-за букета роз! ))))
Светлана Щербицкая
Где-где-где ЯГОДКИ?)) Кручу башкой, не видать пока! А хотса!)))
Ой, оговорка по Фрейду. (см. коммент выше) Не Ялта. Большие Сочи. ОООоочень большие Сочи!))))
интересный ход мыслей))
Один вопрос мучил мадам : "Дать на чай курьеру, или не дать? Замучился, поди, носится целый день с этими букетами... "
А потом подумала : "Не дать! А то плохо бегать будет ...если чаю перепьет ...или просто перепьет ...".
Она:
Я дам ван даму в тот же миг,
Как только мне он кинет розы,
Чтоб он поверил, что достиг,
Смахнул тоску и свои слёзы…
Он:
Ты дашь ван даму? Это так?
И как же мне с тобою быть?
Ты знаешь, он совсем чудак,
На букву «м» , его убить?
Я дам ван даму в тот же миг,
Как только мне он кинет розы,
Чтоб он поверил, что достиг,
Смахнул тоску и свои слёзы…
Он:
Ты дашь ван даму? Это так?
И как же мне с тобою быть?
Ты знаешь, он совсем чудак,
На букву «м» , его убить?
Данил Толмачев
Он (продолжение на её выкрик "Не надо!!!"):
Убить не надо? как же так?
Ну что ж, иди отсель сама!
Чужой, непрошенный дурак
Я вижу, свёл тебя с ума.
Тебя я просто задушу,
Всю, дездемонисту таку,
Молитву над тобой свершу
С амура стрелами в боку
Убить не надо? как же так?
Ну что ж, иди отсель сама!
Чужой, непрошенный дурак
Я вижу, свёл тебя с ума.
Тебя я просто задушу,
Всю, дездемонисту таку,
Молитву над тобой свершу
С амура стрелами в боку
Светлана Щербицкая
Убить низя помиловать! И вообще, мы на юморе. И вот - подмигиваю - в связи с выборами, по ключевым словам ищут средь шумного бала, случайно - какого-нить Terra-рыста... Так что надо БДИТЬ!!!
Продолжение в духе Net Star:
Он (на её выкрик "Не надо!!! "):
Убить не надо? как же так?
Ну что ж, иди отсель сама!
Чужой, непрошенный дурак
Я вижу, свёл тебя с ума.
Тебя я просто задушу,
Всю, дездемонисту таку,
Молитву над тобой свершу
С амура стрелами в боку
Он (на её выкрик "Не надо!!! "):
Убить не надо? как же так?
Ну что ж, иди отсель сама!
Чужой, непрошенный дурак
Я вижу, свёл тебя с ума.
Тебя я просто задушу,
Всю, дездемонисту таку,
Молитву над тобой свершу
С амура стрелами в боку
Букетом по моське обязательно)))
Светлана Щербицкая
Кто у нас за Моську?))))))))))))))))))))))))