Юмор

Дать или не дать? Вот в чём вопрос.

Тут два варианта, если не дать то все понятно, а если дать то возникает вопрос. Кому? мужчине или женщине? Если женщине то все понятно ты розовая и от этого никуда не денешься, а если мужчине то сразу вопрос - Кому из них? Однокласснику, соседу, мужу, любовнику, начальнику, другу?
С этими все понятно:
Однокласнику, не стоит, первая любовь обычно разочаровывает
Соседу.... есть опасение что узнает весь дом
Начальнику - обязательно, тут и премии и повышение.
Другу - нет, сразу потеряешь друга, но зато будет еще один любовник.
Любовнику - конечно, иначе зачем он тебе.
А вот если мужу, то сразу возникает вопрос - чьему? Если подруги, то когда она узнает - жопа всем. Если своему то опять же вопрос. Зачем? По любви или что то надо? Если по любви то тут все понятно, а если что то надо то это зависит от цены желаемого.... короче и т. д.
Илья Янчелик
Лучший ответ
Вопрос : кому и зачем?
дай.. . не убудет
Давай не раздумывая
Mihail Malkin
Взять или не взять? еще подумаю.
это не вопрос, вопрос кому! ? и что потом делать?
Руслан Лютюк
Возьмёт или пошлёт.... вот в чём вопрос!!!!
Андрей Малеев
Да не оскудеет рука дающего...
Андрей Иванов
дай! ! а потом заберай взаТ.. . и по-возможности регулярно
Алина Гарбуз
Олег Буялич
А тому ли я дала.... обещание любить....
Покрути шариками...
Дать, а потом узнать надо ли было.
смотря что просят, а главное КАК просят))
давай только не всем!
Regina Kuzminova
Взять или не взять, вот в чём ответ!