Юмор

Я вся такая виртуальная!!Как быть,уже виртуально ревную?Дать или не дать?

Erzhan Malkeyev
Руся Играю Бик Итюряга
Лучший ответ
Erzhan Malkeyev О,Джонни!!..Елена,спасибо!!!!
жадной быть не прилично!!!
Саша Даутов
Дай!!!! Не сотрёЦЦа!)))))
Виртуально можешь делать всё...неизвестно только с кем ты там за аваторкой будешь это проделывать...
Ник Новосёлов
Перевоплатиться на некоторое время.
Olga Popova
НЕТ, сохраняй целомудрие...
Roman Tik
Валентина В.с
Потом не бойся угрызений виртуальной совести.
Уже нарасхват?
Сергей Шульга
У, как у вас все запущено!
Zinaida Semenaite
Виктория да дай ты уже и не мучайся))))) главное чтоб на здоровье
Faya Alyamshina
А что просит то, а то может самой тебе пригодится.
Егор Топорков
Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество?
Беспорядочные связи приводят к ...
Согласен с Просто Людмилой )))
Ирина Яковлева
Erzhan Malkeyev А вы то откуда знаете?
Дай, но надо все таки предохраняться виртуальными презервативами, иначе заведутся виртуальные дети. Их надо виртуально растить, поить, кормить, потом устроить на работу, дождаться внуков.... Так вот мы друзей с Юмора и теряем. Подумай харашенька.
Антон Скосырев
Виртуальный секс - дело минутное, а реальный секс - вечность.
Жаслан Калиев
Erzhan Malkeyev Что ж мне им вечно заниматься?
дай
и лучше с пошаговыми снимками этого действия-сказала А говори и Б
Мария Шмаль
дай. Виртуально, а потом почувствуешь разницу
Erzhan Malkeyev С тобой согласна....полностью....Мачо
Всё - равно виртуально, правда как - то всё не реально.
Mogno! esli othen nado
Катюша Бабий
Взять.
Настёна _
Connect or NO connect? вот вчем вопрос!
Odil Mamadaliev
КАДА успела-то? ДАВАЙ держись)))))) Дать НИКАДААА не поздно!!!!
()
(((Валентина )))
Erzhan Malkeyev Да сама себе удивляюсь!!!И даю и держу,просто многорукая я.
дать, и не раздумывать
конечно дать - а потом как истиный джентельмен - он должен будет жениться ...детишки пойдут ))))))))виртуальные)))));)!
Дать... виртуально!
Юлия Фёдорова
Век женский бешено летит, сегодня- гордая красотка, а завтра - вены, целлюлит, хандра и вялая походка. ДЕВЧОНКИ! соблюдайте такт, вино любви в бокале тает, ИДИТЕ СМЕЛО НА КОНТАКТ, пока мужчина предлагает!! !
Erzhan Malkeyev Пока предлагает!!!!
дай, если сердце скажет!
Ольга Радута
Лучше дать, сомнения тогда пройдут
Нет, лучше взять....
Давай, чего жалеть... Всеравно не понастоящему...
не забудь презерватив одеть...
Всё равно черви съедят.
Yan Zhang
Даже незнаю ...

Ладно давай, так и быть.. . возьму...
Глеб Грибанов
и чё ты ему в вирте мош дать? ))) посмотреть ? ))) дай не жлобся, доставь человеку радость )))
Серж Тюняков
дать.
ну дай тоже виртуально
А давать - то что будешь?.. .
Это есть анекдот.... по поводу "дай" если интересно расскажу...
дай а там пасмотриш
Не давай, вирусов подцепишь! А это похуже чем триппер
Дай, какая разница, это ж вертуально))))
а может прогуляетесь виртуально по магазинам, заодно отдохнете
Попроси соседа. . ну есть же у тебя хороший сосед? пусть те там починит дома че-нить. . я не знаю. . за солью сходи) ) А потом уже и думай, давать или нет виртуальному)
интересный вопрос ))
наверно нет