и полезен-ли он ваааааааще?
а то спать вдруг захотелось...
вот и интересно-эт во вред мне пойдёт, или токо польза будет...
всем всего...
Юмор
вот дайте твет на такой вопрос-чем полезен сон?
Полезно сьесть перед сном банан.Загруженность работой и соблазны ночных развлечений сократили время, которое мы отдаем сну. Сегодня многие спят по 5-7 часов в сутки. Между тем здоровый и продолжительный сон - не менее 8 часов - гарантия если не вечной, то весьма продолжительной молодости. По крайней мере так утверждают британские специалисты. Чтобы ваш сон стал настоящим элексиром молодости, нужно очень ответственно отнестись к выбору постельных принадлежностей. Комфортный матрас, уютное одеяло и удобная подушка - залог бодрости и здоровья. Главная составляющая здорового сна - хороший матрас. Особый комфорт "плосатому" придают пружины. В последнее время одной из самых популярных является независимая пружина. Она очень точечно распределяет вес тела и придает отдыху наибольшую комфортность. Появились в продаже и беспружинные матрасы. По разнообразию расцветок, форм и наполнению подушки сегодня не уступают постельному белью. Наволочку для подушки выбирайте неярких голубых или зеленоватых тонов. По мнению психологов, эти цвета успокаивают, а значит - оптимальны для сладких сновидений. И помните, любая подушка со временем впитывает не только жидкость, испаряющуюся с нашего тела за ночь, но и вбирает в себя многочисленных бактерий и микробов. Поэтому менять ее нужно каждые два года.
споки)) потом расскажешь что полезного нашел))
полезен....коли не с кем больше спать....а тоб развлек5ся..))) ну видимо Гусыню ты се на сегодняшнюю ночь не нашел? )))) така судьба твоя- гусиная...))))
Сон полезен тем, что при нем можно спать.
Чем полезен, не знаю, но поспать люблю)))
Нет, ну парень в шляпе просто прелесть! Он мне одной нравиться?