Юмор

Задаю вопрос в своей категории!Как Вы считаете,когда кто-то задаёт вопрос,а потом его не закрывает,а оставляет__СМ. ДАЛ.

его на голосование ---это неуважение к пользователям ОТВЕТОВ или какая-то внутренняя подоплёка задавшего данный вопрос??? ---Ведь не секрет,что многие из нас,видя,когда человек не закрывает свои вопросы,а оставляет их на голосование,игнорируют его,и не отвечают на его вопрос!!!
Я тоже не понимаю Ответчиков со стажем (не учеников) , оставляющих свой вопрос на голосовании. Особенно обидно - когда сидишь полчаса, а то и более (ты знаешь сколько времени я трачу, чтобы найти ответ на твои умные вопросы) , ищешь картинки или сочиняешь стихи, а его бросают на произвол
судьбы. Я считаю это неуважение и все. Единственное, если человек по каким-то причинам не смог вовремя закрыть вопросы - но не повально у всех это бывает ведь
Эвредика Донова
Лучший ответ
Сергей Жучков Я с тобой согласен!!!
Признаться, не понимаю этого. У меня уходили автоматически на голосование только вопросы, где был один ответ. Было 1-2 раза оставлял на голосование вопросы, где каждый ответ был оскорблением. Надеюсь, всё это в прошлом, сейчас таких ситуаций не встречается.
Сергей Жучков Игорь! ---Я не имею ввиду тех кто забыл или по каким-либо причинам не смог закрыть свой вопрос,а тех кто систематично это делает!!!
Есть такие вопросы, что трудно выбрать ответ ( поздравлялки ) , когда много хороших ответов, когда не из чего выбирать, если что - то помешало автору вопроса самому выбрать и автоматически вопрос ушёл на голосование .Все остальные варианты это неуважение к тем, кто отвечал .
У меня разговор короткий. Кинули мои ответы два раза на голосование -
перестаю отвечать автору вопросов. В голосовании друзья конечно поддержат.... Но ЛО в таком случае будет дутым, что не есть гут!
Скорее всего:
-не успели закрыть
-не могут сами выбрать ЛО

Я на это даже внимания не обращаю, если честно...
Сергей Жучков Я не имею ввиду тех кто забыл или по каким-либо причинам не смог закрыть свой вопрос,а тех кто систематично это делает!!!
...было пару раз.... на отдыхе была.... а так - всегда закрываю...
Сергей Шевцов
Я считаю, что не выбрать ЛО-это неуважение к отвечающим! У каждого могут быть какие-то обстоятельства, когда человек не может зайти в интернет, или не знающий ученик, это другое дело. А вот когда задают вопросы и не закрывают их, меня лично это задевает. Было такое что я ответила одной женщине. Она написала мне письмо, чтобы я все объяснила ей подробнее. Переписывались мы с ней несколько часов и она не стала выбирать ЛО. Вопрос ушел на голосование, выбрали Лучшим мой ответ. Посмотрела ее личный кабинет, из 25 вопросов не закрыт ни один. Спросила ее ПОЧЕМУ? Ответила-меня это не интересует! А ведь выбрать ЛО не так уж и сложно и времени не много на это надо. Бывало, что на свой вопрос я получала 1 ответ. Закрыть вопрос не возможно. Тогда я просила кого-нибудь из друзей, чтобы они добавили свой ответ. И все равно закрывала вопрос.
ой, да шо ж вы обижаетесь на них? ! это жу них юмор такой! а я вас уважаю и всегда свои вопросы закрываю, наверное шуток не понимаю....
Было у меня такое, когда я только начала. До сих пор один висит. Пусть меня простят пользователи ОТВЕТОВ, я исправлюсь :( ;))
Каюсь, было у меня, не закрывала ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
О б е щ а ю, такое никогда не повторится !!!))))))))))))))))))))))))))))))
Tehtourbuh5 0