Юмор

Вопрос для всех Юморян, не считая года? Если человек после инсульта, начинает задавать вопросы, но не может выразить,

То что хотела, надо смеяться, или поддержать её????Кто хочет заходите на мою страничку, женат на ней!
Сергей Русанов
Юморяне не в конкуренции !!!
Ася ...*,,,*...
поддержать!

но 11 - не много ли?
Здоровья и счастья вам !!!
Вот давно говорю, что всех хороших женщин с "Ответов" уже растащили! Безобразия какая-то.. .

PS. "Ребята! Будем жить! "
Только поддержка !
Андрей Ковалёв
Привет Юра!
Приятно снова видеть в стройных рядах "старичков"!!!!Уж я-то хорошо помню эти "5 лет назад"!!!!
Хорошая фраза в "В бой идут одни старики" - "БУДЕМ ЖИТЬ! "
Поддержать!!! У нее все получится, если рядом такой надежный любящий муж!!!
Olegus Cibotari

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! !

Марина Котова
Не только поддержать, но и удержать)) ) А то уведут)) )
Не женщина, а просто МЁД!) )
Счастья вам.. . и смейтесь чаще, ибо смех - это здоровье!
охо... гарем прямо таки)) )
блин, в тихои омуте черти водятся)
горько))))))))))
Л*
Луиза ***
Всё
будет
ХОРОШО!
Бог вам в помощь
все наладится
Без вариантов! ПОДДЕРЖАТЬ! И пусть ответы будут основным лекарством, а юмор лучшей микстурой!
Поддержать, а потом вместе посмеетесь...)))
Вталк Марущак
Ну раз начинает задавать, значит скоро начнёт и отвечать!! ! Здоровья!!!
Конечно, поддержать! Пусть будет здорова и счастлива! Вот ей подарочек, передайте, пожалуйста:
и поддержать и задавать а уж что бы выразить... можно рисовать и для наших умов зарядка заодно будет)))
Прониклась, очень трогательно! ! Желаю вам полной реабилитации.
Amina Аskarova
Пока ищите ответ в глазах! Не торопите её ,всему своё время! Давайте тепло и любовь и она полностью восстановится! Любовь всегда творит чудеса! Мы выздоравливаем только когда НУЖНЫ!! !
поздравляю! счастья вам !
поддержать, однозначно! и вместе посмеяться!
Valiya Soldatova
Valiya Soldatova славная пара, удачи вам!!!
Лучше поддержать.
Надо поддерживать с юморком. И сильное мужское плечо и "преподователь" юмора
Поддержи её!