Юмор
Можно считать человека придурком,если он задаёт вопросов больше, чем знает ответов на них?..а кем тогда его считать?)))
его проще вычесть, чем считать :)))))
Просто ПОЧЕМУЧКА))))))))))))))))
киножурнал "хочу все знать"
это про меня...
Хулиган С Rmz
неееее, Иришка....поверь, уж тебя придурочкой не считают....ят знаю...ят пожил)))
всегда интересно, ЧТО человек отвечает, это о многом говорит, да и забавно бывает иногда
мы кадждую минуту в жизни получаем ответы, вот только бы разобраться, на какие вопросы))))))))))) а любознательность к знаниям, кажется по другому называетца!!!!
И есчо такого чела можно считать - следаком, опером или шпиЁном.. . короче "засланным козачком"
Значит, он ведущий ток-шоу
любознательным идиётом
блин не могу сматреть без слез на твои звезды.... кому дать что бы и у меня столько былоооооо?
Артем Кужидим
фотошоп)))
Хулиган С Rmz
звучит, как наезд...есть претензии - озвучь....
нет - забудь....ну и поплачь, если не можешь....
Привет! Меня так уже здесь обозвали. Сказали что я дура и не умею свои баллы считать, раз задаю вопросов много.... Правда я и ответов могу дать на эти вопросы не меньше.. . Но даю их мало.
Если ты про меня, то получается, что я жадина. О как!! ! Век живи - век учись
А если не про меня - то такого человека можно назвать "задавакой безответной" (только что придумала).
Хулиган С Rmz
неееее, не про тебя....я вообще ...про жизнь, а не про ответы..приветик
Не сыпь мне соль на раны...
Нет, ну это все люди задают больше вопросов, чем знают ответов, на то они и вопросы, так что извини!
если бы он знал ответы, то не спрашивал бы, а если спрашиват значит хочет знать, если хочет знать, значит хочет прогрессировать, значит уже не придурок! так что....
Нет, Придурок - это тот, кто ответов на вопросы даёт больше, чем их знает
его надо звать самым простым словом-лох