Юмор

Задавая вопрос, вы ждете любых ответов, или чьих-то конкретно?

Асмик Генджоян
завою на ЛУНУ
аж в жилах кровь застыла
страх зацепил струну
с небес ОНА скатилась

и стало вдруг темно
глаза горят в ночи
кто там? мне всё равно
СОВА в окне торчит.
Павел П
Лучший ответ
мы ждем ответов юморных и оригинальных независимо от того кто именно их дал!
но всегда приятно когда в вопрос заглядывают друзья-подруги (на выбор ЛО это не влияет)
Alex Си
Асмик Генджоян приветики
рада вам
любых, но обязательно смотрю кто ответил. Думаю все так делают
Алла Гайсина
И тех, и других, и весёлых.
Да пожалуй, что просто ответов.. . Радуюсь, когда они в тему и, что греха таить, когда много!:)) )
Ну и особенно радуюсь, когда заглядывает "симпатяшный мне" юморянин.... Друзьям запросы отсылаю редко, но когда заходят именно они, да еще и отвечают!!!. Просто - ДЕНЬ УДАЛСЯ!! !
Люблю ответы, "тянущие за собой продолжения"....Люблю поблудить в комментах....:)))))))
Если в серьёзных категориях- то ответа по существу, ну а в ЮМОРЕ- ответа, благозвучного тому, как бы на него ответила я... или оригинальных, непредсказуемых...))
Умид Рузиев
я сначала звоню вопрошающему и спрашиваю, какой ответ дать, чтоб получить ЛО.
Галя Генш
Жду ответов на ЗАДАННЫЙ вопрос. .
КОНКРЕТНО..!!
Юрий Логунков
Хотелось бы просто остроумных, но некоторых кто здесь реально зажигает особо приятно читать.
Асмик Генджоян мур-мур-мур
Чужого времени не жалко, пусть отвечают все кому не лень.
эт смотря кому. я вот недавно задал вопрос ппэснику на улице-чего ты мол тут ждёшь-а он мне ответил-тебя (((((((((дальше там ваще не смешно было
я конкретно жду чьих-то любых ответов)))))
Максим Штода
любых .
честно говоря. редко задаю. и жду ответов с ЮМОРОМ! ! от кого угодно! ! но чтобы сразу и наповал! ! ))
Главное со смыслом и желательно с юмором.
Kuanysh Khalel