Юмор
Мне нужен математик! если я потрачу все свои баллы на задаваемые вопросы, при этом не дам никому....сами знаете чего, +
то чего мне ждать от математика, ну ладно, еще и от геометрика? Если нетрудно, то посчитайте - сколько мне здесь сидеть и сколько вопросов задавать в день, не считаю выходных, праздников и ну и....разных там деньков? премного благодарна! За сим кланяюсь. Ваша подумаешь.
Можно ждать с моря погоды.. . А математики, по принятым воззрениям, сухие люди. Хотя это и не так.
И.. .
Если задавать по 100 в день, то понадобится 123 дня.
Если задавать по 100 в день, то 99 из них удалят, потому что они не будут вопросами.
Если те, кому следует их удалять, не читают их, то удалят только половину или меньше.
Если есть еще какие-то причины, влияющие на результат, то они могут повлиять на результат (а вдруг передумаешь и начнешь снова) .
Если есть причины, которые могут повлиять на причины, которые влияют на результат, то они могут проявиться или не проявиться. Это зависит от рейтингов разных индексов абсолютно в любой сфере деятельности человечества (не с той ноги встал Барак Обама) .
Если таких видов деятельности не сосчитать, то результат выборки анализу не поддается.
Если тратить баллы не так уж важно, то можно покончить с ними одним махом. Закрыв мир навсегда.
Если не абсолютное большинство все-таки делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов… Зато осуществляя право человека валять дурака в ущерб собственному благополучию.
Трудно понять эту формулу и что она значит… Зато она может оказаться достоверной.
И только время покажет… Но для этого и делать ничего не нужно.
И.. .
Сама понимаеш - чем больше даёш, тем больше баллов
Сидеть Вам тогда здесь всю жизнь и оставаться при этом.. . вечной девой! )) Так что.. . лучше Вам хотя бы один раз.. . дать, чем всю оставшуюся жизнь - жалеть.. . ))