Юмор

...если уж так совсем не о чём... задаёшь вопрос в обычном своём юморном стиле, а потом бац и признаёшься вдруг...

что это ничего не значит и где-то тебя ждёт твоя семья?)... Правда - это или неправда, юмор - это или не юмор вообще???
Рустам Исанбирдин
Лучший ответ
Вера Жилокова-Фефилова )...вспомнил волхвов просто)... лет 10 назад просто соприкасался с этим...)...
Вдвоём романтично. Лежи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, привет пол.))
Михаил Шмидт
Вера Жилокова-Фефилова )...Но я тебя ведь знаю и с другой стороны)))... я про твою подружку где-то на севере, где можно забыть обо всём и поесть просто трески).... Ты романтик и ещё какой, извини какая)))... Доброго Дня!)...
Юля Самылина
Вера Жилокова-Фефилова ..ещё тогда, возможно ослеплён мечтой я был податливый и мягкий...
...сейчас всё изменилось, и с тобой... я вновь ...почувствовал себя.
Царём, Владыкой твоих чувств?... и знаешь мне так ...)))....
А вопросик-то много откликов получил)
Вера Жилокова-Фефилова ...хотел его сегодня утром закрыть)... честно не ожидал)...
Какие твои действия, если бы вечером, идя по безлюдному парку, тебе навстречу из-за дерева выскочила самка гориллы в период течки?
Sergiy Mladyonov
Вся наша жизнь ИГРА ))...(пропела)
Вера Жилокова-Фефилова сейчас сделаем твоё ответ известным всем!)...
Утро - доброе тебе! И как говорил Вицин в фильме "Не может быть" = вот раньше романтизм был, мог легко четверть самогону выпить, а теперь.. романтизму нет...
Алексей Шаров
Вера Жилокова-Фефилова Вчера просто задал самый нелепый вопрос, а потом скрасил всё это романтикой)...
Просто мр вокруг рушится), а мы не смотря на это как-то всё же живём???)...
Да бывают в жизни юмориста и такие моменты.
Marina Luk
Ты дарила мне розы,
Розы пахли полынью.
Знала все мои песни,
Шевелила губами.
Исчезала мгновенно,
Не сидела в засаде,
Никогда не дышала
Тихонько в трубу

Мы скрывались в машинах
Равнодушных таксистов,
По ночным автострадам
Нарезали круги.
Ты любила холодный
Обжигающий виски
И легонько касалась
Горячей руки

А потом было лето.
Мы прощались и знали:
Мы с тобой одной крови,
Мы небесных кровей.
Твои драные джинсы
И монгольские скулы.
Ты была моей тайной,
Зазнобой моей
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль

. .

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.
Недаром говорил Шекспир!
У каждого есть маска наготове.
Которую достать, готовы в миг.
Пытаясь спрятать все проблемы.

Меняя маски каждый миг.

Мы путаемся к сожалению,
Какой нас путь сейчас постиг.
Путь одиночества нам близок и понятен.
И вроде окружают все тебя!
И создается красок впечатления.
Но это ли ж иллюзия твоя.
В реальности вокруг один театр...))
Оля Казанская Как же Ты права, Мария!!!)
Оля Казанская И автор.. Жарков.. не помню имя..
ничего не понял, но было интересно
Вера Жилокова-Фефилова сам практически нечего не понял, эксперимент)...
Предпочту стабильность
и наличные
в остальном я очень
романтичный)))))))
Нельзя хотеть иметь новую мысль и поэтому иметь ее. Во всех случаях речь идет о некоем бытии, которое организуется определенным образом, и тогда... что-то случится. Тогда придет в голову мысль, тогда ощущение или переживание удержится на своем уровне и не уйдет в песок. Тогда случится волнение или экстаз, но опять же не в силу разрешающей способности наших органов чувств и нашей возбудимости, а в силу других оснований.

Например, основанием экстаза может стать конструкция трагедии, и тогда она вызовет в нас экстатический катарсис. То есть это машина удержания: на ней, через катарсис, держатся возможные экстазы, которые иначе организуют наши переживания, порождая определенные события.

Так как их нельзя вызвать искусственным усилием воли и желания, они случаются или не случаются. Как же быть с ними? А вот так: именно мы обеспечиваем их возможность и их виртуальность. Чем? Собиранием себя вокруг особых изобретений. Например, трагедия, ритуал когда-то служили таким изобретением, вокруг которого собирался человек.
Алла =)
Вера Жилокова-Фефилова ))) Ко мне на пары приходи и студентам моим это скажи, даже не знаю сколько минут продержишься)))...
Ночью пусть всегда светит луна!!!)
Андрей Невчик
Вера Жилокова-Фефилова ...Привет)... и извини за там)... просто с женщинами у меня всегда всё хорошо, но вот с мужчинами, особенно когда светит полная луна)))...
Нас всех...
Где-то на Земле...
Ожидает счастье. Огромные деньги...
Прекрасная и добрая женщина...
А семья...
Да.
И хорошая семья.
УДИВИТЕЛЬНО.
НО ЭТА СКАЗКА... ГРЕЕТ НАМ СЕРДЦЕ...
ВСЮ ЖИЗНЬ...
Ravshanbek Qodirov
Вдруг твой вопрос разбудит Музу у кого-то,
Ассоциации у них нахлынут вдруг гурьбой.
И осознаешь эпохальное ты что-то,
Пусть и романтик, но хороший, а не ведьмак плохой)))
Вера Жилокова-Фефилова удивляюсь вообще... раньше ведь мог здесь стихотворение полностью выложить... Ответы сдохли... сдохнем и мы здесь при таком управлении скоро)))
Вера Жилокова-Фефилова прочитайте просто стихи "Девять Струн", всё о ведьмаке)...
Если звёзды зажигают, - значит это кому то нужно!)
одно другому, не помеха!
"Я видел - наши игры с каждым днем
Все больше походили на бесчинства, -
В проточных водах по ночам, тайком
Я отмывался от дневного свинства.
Я прозревал, глупея с каждым днем,
Я прозевал домашние интриги.
Не нравился мне век, и люди в нем
Не нравились, - и я зарылся в книги.
Мой мозг, до знаний жадный, как паук,
Все постигал: недвижность и движенье, -
Но толка нет от мыслей и наук,
Когда повсюду им опроверженье.
С друзьями детства перетерлась нить,
Нить Ариадны оказалась схемой.
Я бился над словами "быть, не быть",
Как над неразрешимою дилеммой.
Но вечно, вечно плещет море бед, -
В него мы стрелы мечем - в сито просо,
Отсеивая призрачный ответ
От вычурного этого вопроса.
Зов предков слыша сквозь затихший гул,
Пошел на зов, - сомненья крались с тылу,
Груз тяжких дум наверх меня тянул,
А крылья плоти вниз влекли, в могилу.
В непрочный сплав меня спаяли дни -
Едва застыв, он начал расползаться...

Источник: <a href='http://mirpesen.com/ru/v
См Vladimir-Vysockij/moj-Gamlet
Вера Жилокова-Фефилова первый раз читаю этого автора - у меня любимые - Это "Девять струн" и Сказоч-Ник...
Вообще впечатление - СУПЕР!)... Спасибо и извините за такой вопрос, просто я его задавал из параллельного мира)))...
Из проруби вынырнув, взялся за лёд
И левой рукою гребу
От прыгав, в тепло потянулся народ
А я всё гребу и гребу
Народ разогрелся и водочку пьёт
А я всё гребу и гребу
Наверное, думает я идиот
А я тут русалку е. у.
А вдруг семья из этих:
Перед грозой так пахнут розы ))
Артем Вольф
Ходишь, ищешь ЛОжки, а потом бац.. зачем.. они.. за всеми не угнацца.. Все приветы передают друг другу.. Кто эти люди? А жизнь от них не меняется совсем..
Luсky *
к романтике спокойно, без фанатизму)))
ну так... как говорит мой знакомый психиатр кругом одни е.. онаты, поверь мне как врачу!)))
Вера Жилокова-Фефилова ...у меня брат - к. м. н. психиатр)))... один раз попал к ним на вечер)))... брат спас)))...
Без сдвига грустно.
Федор Роткин
Это пустое! Ничто не имеет значения!
Олеся Демидова
Вера Жилокова-Фефилова ...уже вижу)))... но пробьёмся)))
Согласен, конечно!!!!
Игорь Горбунов
Где то так - не очень то и хотелось.
Оксана Масюк
Красота всегда приятно
Ali Imamaliyev
У каждого своя жизнь, у кого-то, как роман, у кого-то-детектив, у кого-то-театр, цирк, комикс и т. д.
Романтичные проявления, особенно, у умных мужчин, интересны, оригинальны, неожиданны и этим очаровательны, особенно с духом небольшего авантюризма и всегда приятны, конечно
Вера Жилокова-Фефилова ...а ведь мы лазили на простынях даже в окна, как давно это было)...
К Романтике ? -ЗАВСЕГДА !!!А вот Она ко мне - через раз, и пойми, ЮМОР это, или НЕ ЮМОР ?!
Юлия Демихова
Вера Жилокова-Фефилова для эксперименту просто надо было это)...
Опять набухался с утра ?