Юмор

добавляют ли баллы за оценки вопросов?

у меня потерялось примерно 3000 баллов
Ну вы котяры даете!
Опять с кошками где то прогуляли трешник, а теперь еще народ грузите! )))
Наталья Шалимова
Лучший ответ
Или твой вопрос поставлен некоррекно, или кто-то кого-то не понял.
Ты спрашиваешь об оценке вопросов. Я так понимаю - оценка вопросов - это от + 1 до + 5. Нет, не добавляют. Это с воего рода благотворительность. Не вижу правда смысла в ней.. . Но.. .
Когда задаешь вопрос - снимают 5баллов, когда закрываешь - возвращают 3 балла.
Вот это и все оценки
Проект ВОПРОСЫ - для тех кто их задает оказывается убыточным....
а вдоль дороги мертвые с косами стоят!
3000 это круто, вспомни, может какой юморянке по пьяни подарил ?
Ibrajemouv Azab
их прибавляют к банковскому счету )))
НЕТ... НЕ ПРИБАВЛЯЮТСЯ и уже ДАВНО.. хнык... .

только за **ЛУЧШИЙ ОТВЕТ** и фисё....
Кто-то теряет, кто-то находит !!!:)
Яна Герасимова
Пора переставать их считать!!!! Это бесполезный труд! Живи как живется!
Ничего не добавляется! А вот по-поводу потери баллов, может быть нарушение какое-то было, поэтому и сняли!
Андрей Киблик
Штрафанули видать. Прочти правила штрафования в ФАГе.
Сняли за накрутку.
Наташа Петрова
да, добавляють))
Рейтинг растет.
Такс.... нужно напрячься и начать вспоминать
...где были,
..с кем гуляли,
...проверить все крыши и подвалы,
...а может на скамеечке так и лежат?:)) )
Андрей Невдах
Антон Терентьев Да это я упёр! Было Ваше - стало наше!!!
Да ладно.. .
новые будут!!!
Руслан Амреев
:))Фантастика:))
наверно что нет :(
Олеся Недилько
Максим Иванович Кабанов Сегодня, этой ночью 28-го февраля вы девушка просветлитесь.Заранее поздравляю ! !
они не мог8ли потерятся! закон сохранения енерги-мож просто перешли из одного состояния в другое!
Добавляют. Позн. с правилами.
..хорошо что не 3000 ЕВРО. .
а то ищи -свищи в наше то кризисное время! !
а баллы--- то делов на 3 копейки.. посиди недельку поотвечай
и будет и на твоей улице праздник!
Добавляем! иногда забываем, прости
Котяры это вас там оштрафовали, балы рейтинг подымают, а вообще спроси у модера куда он их дел, у меня тоже как-то пропало 100 балов до сих пор не пойму куда они делись? И КПД не повышается что отвечаю, что задаю вопросы, что выбирают лучшими.
Алёна Алёнина ТОЖЕ САМОЕ...уже полгода один и тот же КПД...
даже странно !!!
Могу только посочувствовать.
Ага и еще спрашивают - А вам сколько добавить?
Юрий Генцель
И ниче не добавляют... ваще не понятно для чего тада эти + и -..
Пора всерьез поднять тему баллов на проекте и уравнять всех в правах-отберем незаслуженные баллы и раздадим всем желающим
Петр Пашкин Точно! Отобрать у богатых все баллы!!!!)))))
канечно сам и доставай их
Котики.. но это ж легко проверить.. Поставьте эксперимент.. ? И Потом.. что дают эти гонки с баллами?.. Отсюда ну такая суперкратость.. что не сестра Таланта.. а недоразумение Его!))
Dmitriy Zelenov
... -вопрос не юмор, ..-а почему в юморе?... возможно юморите по-крупному...
Мне тоже интересно.. . Ничерта не поняла...
Janar Aidarova
Внимательнее надо быть, следить за имуществом)))))) )
А то так скоро остальное растащат!!!!
да плюнь, не евро же потерял
добавляют.
но зачем они тебе? На них все равно ничего не купить
Михаил Бочкарь
понятие не имею о чем ты
Алексей ___
Обидная потеря, теперь на комнату не хватит, а так хотелось обои поменять!
не будьте наивными, конечно нет
Iron 15
это у модэраторов надо узнать
добавляют
Разве тебе плохо без баллов-просто общение уже хорошо!
Жанна Якимчук
Балы? А что с ним делать....)))))))))
Может как-то обратиться к шефам!?!
Данил Усатый
нет.... а как бы хотелось!
Володя Иванов
Это мы их сперли и разделили, пропили, прогуляля....
А у меня появилось 3000 баллов!

ответ юмор
Да добавляют- а иначе мало кто принимал бы участие в рейтинге вопросов, хотя есть такие интересные вопросы что не отметить никак нельзя. Тем более если отвечающему есть что сказать.
Про100 Кама
нет
Да надбавку делают!!!!
вроде не замечал, за лучший ответ - да
только если выбираешь лучший-3 балла