Юмор
Это же нужно быть каким задротом чтобы столько баллов иметь? один вопрос - КАК???
Нафига тебе баллы - к меня их нет и я прекрасно себе чувствую.
Екатерина Сергеевна
а накой штирлицу баллы?

Людмила Масленникова
спасибо за фото. улыбнуло. даже себе в архив скачал.
МОЛЧА.. и просто ...играй и все и голову не заморачивай.. БАЛЛАМИ!!!
а я с модерами переспала... со всеми...)))
Надежда Хорцева
Втроем продуктивней?
Виктор Пинчуков
ой, а я тока с одним мущщиной переспала,
а надо было еще и с модерами?
ну а чё
лучше задротом, чем педофилом
Рая Бакирова
сто баллов!)))Красавица))))
Борьба с педиками стала важной задачей Йумара)))
Самое лучшее дело, не заморачивайся. отдыхай, ведь - это игра.
Я здесь только второй год сижу, потихонечку и полегонечку.. .
Знай, каждый себя ведет так, как считает нужным, тут все есть, как и в нашем обществе....
ты спрашиваешь потому, что ты в начале пути и тебе важны баллы! - расслабься и развлекайся! )))
Да они сами, как-то незаметно прибавляются....
не думай, это вредно
Хитрован, однако!
Наделай клонов, задавай от них вопросы, отвечай и получай сам себе о них ЛО - самоублажайся!!!
Екатерина Сергеевна
Дак так же не совсем чесно вроде?
и какой тогда смысл во всем этом?
ты по-больше вопросв задавай и ответы. . пиши)))))
Имеем мы, имеют нас!
Получка баллов- это Класс!
но не за баллом я хожу,
А на друзей я тут гляжу)
Задрозадро.... как Вы сказали?
Не перепутали Вы сайт?
Боюсь, забанят, не скандаля,
Такое было и не раз!
Получка баллов- это Класс!
но не за баллом я хожу,
А на друзей я тут гляжу)
Задрозадро.... как Вы сказали?
Не перепутали Вы сайт?
Боюсь, забанят, не скандаля,
Такое было и не раз!
Развлекают меня вопросы и ответы.
и КАГЖЫ ты их заимел??)))
не понял вопроса...
не парься баллы не главное общение вот смысл
это не баллы, а количество задротанных
Смешно отвечай)))) )
А вообще и баллы и рейтинг-это лишь способ самоудовлетворения для некоторых) ) которые начинают митинговать и судить кто как ставит Ло)) ) А по большому счету на баллы хлеба не купишь) и в конце мульт не показывают)))
Стать задротом....
Странно, а у Вас то этих баллов то же не мало, так не думаю что Вы себя к этим задротам относите... Хотя если честно я да же не знаю сколько их у меня, может я то же задрот?.. Вообще я ту не за баллами, а чисто прикалываюсь...
Ирина Битяева
соглпсна,,все мы здесь прикалываемся и отдыхаем от реала...
точно
не задрачивайся на баллах.
мне до искуственного интеллекта как до Китая
ляляда да да
Жжёшь!!! У меня был тот же самый вопрос