Юмор
Сижу один, как-то осиротело,
Все куда-то спешат, а куда — непонятно,
Но мне к ним нет никакого дела,
И им ко мне дела нет
адекватно.
От мыслимых ужасов весь
вспотел я,
Ну как же так? Это
невероятно:
Пускай бы на них наплевать
хотел я,
Так ведь и они на меня — обратно.
Каждый сам по себе,
одичавшее пугало,
Человек - вроде необитаемый
остров.
Пожалуйста, люди, любите
друг друга,
Ведь это, как все
гениальное, просто.
Борис Барский

Кто мне объяснит - зачем всё это? Я имею ввиду - эти вопросы и эти ответы и эти баллы и прочий дурдом? Я серьезно.
Всё ясно из вопроса. Пишу в разделе юмор, поскольку хочу получить ответ от людей с мозгами.
Сижу один, как-то осиротело,
Все куда-то спешат, а куда — непонятно,
Но мне к ним нет никакого дела,
И им ко мне дела нет
адекватно.
От мыслимых ужасов весь
вспотел я,
Ну как же так? Это
невероятно:
Пускай бы на них наплевать
хотел я,
Так ведь и они на меня — обратно.
Каждый сам по себе,
одичавшее пугало,
Человек - вроде необитаемый
остров.
Пожалуйста, люди, любите
друг друга,
Ведь это, как все
гениальное, просто.
Борис Барский
Я здесь ..мышей ловить! а ты? от тебя какая польза, Шарик? оё..ошибочка...е наш вы...Тит Ливий...Из чьих сами будете?
Развлекуха у нас такая. Раньше народ развлекался в Дворянском собрании или на околице деревенской в кулачных боях. А теперь вот- на Ответах
Мне периодически люди помогали (как правило в компьютерных вопросах) . Если я не могу найти нужное в интернете. Бывало и я что-то дельное подсказывала. А бывало просто времяпровождение. А насчет баллов, то я даже не смотрю есть они, нет их.
Надо, для души
Александр Нестеренко
Ааа... вот оно что... бяда...
на то и дурдом, чтоб мозги лечить. и методика лечения тут самая передовая
Александр Нестеренко
Можно начинать прыгать?)
"" Я не люблю лебедей""
"" Почему? ""
"" У них лапы красные""
"" Почему? ""
"" У них лапы красные""
лучше не спрашивай, а то затянет)))
Не спрашивай. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!

Александр Нестеренко
Как код этого скачать???)))
Мне бы кто так ответил, на такой вопрос, я бы ни чего не поняла. Ответ-Побудьте, сделайте свои выводы.
насчет баллов тоже удивляюсь. Зачем они нужны? Хоть бы деньгами давали, что ли.)) )
Или на свои мэйлики меняли хотя бы.
Лучше здесь торчать чем от травки, хотя одно другому не мешает.
За этим "дурдомом"
пришли мы гуртом.
От быта спастись
и при этом ни капли не пить,
чуть-чуть улыбнуться,
про трудности дня позабыть ...
пришли мы гуртом.
От быта спастись
и при этом ни капли не пить,
чуть-чуть улыбнуться,
про трудности дня позабыть ...
разминка такая
здесь - это как бабки на скамейках, все и про все говорят!
Мысль это скорость, скорость передвижения. Отсюда и выражение: "Дурная голова ногам покоя не дает".
Александр Нестеренко
Мдааа.. это выходит сколько мозгов в России без дела.... как без ног)

Чтоб ты спросил
Александр Нестеренко
Спасибо! Приятно...)))