Юмор

Немного проблемный вопрос. У меня около 110 000 баллов. Я что в сто раз "юморнее" того, у кого 1000 баллов? Чушь!

Дубняк Виктор
самокритика? без лести-вы прикол
Наташенька Терещук
Лучший ответ
Это неправильная логика, не формальная.
У мне 230 с хвостиком- выходит, по -твоему, я больше чем вдвое "юморнее" тебя? Бред.
Индира Ярмухамбетова Совершенно верно, Марьяна !!!
Сколько баллов - это количественный показатель.
"Юморнее" - это качественный показатель.
Не всегда одно может измеряться другим, или другими словами - количество не всегда переходит в качество !!!
вот и я говорю-не по заслугам честь. искупить можете только раздачей баллов по заслугам
Дмитрий Грицун
110 тыщ! Казалось бы, жить да радоваться)))) ) А у Вас опять муки совести ))) Пора б понять - здесь количество важнее качества!!!
Ручей журчит.. и радует!
Река ворчит... и катит!
Ag. Mus.
Усидчивее.
Мария Павлова
А может они еще живые, а не искусственные
Не чушь, а истина! А против истины не попрёшь! )))))
Евгений Бельц
Игореша. наконец-то вы обратили внимание на простых смертных....)))
Поделись с ближним
Антон Дрелин
Нет такого солдата, который не мечтал бы стать генералом!
А некоторые становятся не только генералами!
Всем успехов! )
Сам себя не похвалишь... .
никто и не заметит???
Полина Мельник
лишь бы в голове столько же было
Nata Corja
Вы в 110 раз бальнее.
Василий Иванов
Я не вижу смысла выяснять, кто юморнее.... я вообще не отличаюсь каким -то особым юмором... но мне просто здесь хорошо... я ведь никому ничего не доказываю....
А я со своими 12 000 только в 9 раз угрюмеее-е-е-е !!!Конечно ерунда !!!
У меня 110 000 баксов. Это ж у кого-то 1 100 000 есть.. . вот проблема!!!
Уважаю.
Когда будешь полковником, тогда твой проблемный вопрос отпадет сам собой.
Прав!
Мишель Львов
просто ты отсюда вообще не вылазишь, походу.
Просто у тебя больше в сто раз свободного времени!
просто ты терпеливее и слишком много времени проводишь за компьютером ;)