Юмор

А ВЫ ВЧЕРА ПОТРАТИЛИ 1000 баллов ???чит...

ВЧЕРА ПРОВОДИЛА ЭКСПЕРЕМЕНТ...ТЫКАЛА (+5) ---ВСЕМ...ПОДРЯД...ПОЧТИ...И СТАВИЛА ЧЁРТОЧКИ НА БУМАЖКЕ...ЧЁРТОЧЕК НАСЧИТАЛА 321 шт.321х5=1505 баллов....НО МНЕ НЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ЯСПОЛЬЗОВАЛА СВОЙ ЛИМИТ...КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ???....СТРАННО, ЙЁПТИ....
Однако по 10-ти бальной шкале, чукча способен бала на два с натяжкой, и те пропали, потому, что сам спать улегся...
Ольга Шандра
Лучший ответ
Я так понимаю - независимо от того что ты ставила - 1 или 5 - ты имеешь право тыкнуть 1000 раз.
Вячеслав Павлович НУ, ЛЕНКА...НУ, ШЕЛЬМА...НАСМЕШИЛА с УТРА...
ТАК МОЗОЛЬ НА ПАЛЬЦЕ БУДЕТ...гы....:):)
Вячеслав Павлович А ВСЁ ВМЕСТЕ !!!
Александр Климович Вы прАвы, Елена! Квота - 1000 оценок в сутки. Опытным путём проверила, пыталась 200 пятёрок проставить, проставила больше, и у меня ещё уйма баллов осталась.
Александр Климович Право-то имею, так не получается израсходовать всё. Удачи! P.S. Мучаюсь, пытаясь превратиться в индеанку, не всё получается.
Танюша! Тыкать всем подряд - это.... Ну, не этично, что ли?...
Татуся Лисса
Вячеслав Павлович РАЗВРАТНИК...хи...:):)
Тыкать Всем подряд Это для Скво неприлично!! ! Можно нарваться на Самотык!!!
Anastasia Gromova
Местная арифметика с логикой не совместима.
ани всигда наравят так сделать какта через одно место а патом мы всигда крайние пачимута
а может у майл нхтелект блондинки???
Раиса Олесик
Дык уходит не 5 баллов за пятёрку, а 1 .. Мамо !!!
( мне вот интересно - на какой срок их дали )
Любовь Куят
Эта патамушта ты ВСЕМ ПАДРЯД тыкала. Так всигда бываит, какда всем падрят. Гдета ни папала, а гдета папала.. . Карочи, мужики аб этам очинь харашо знают.))))) )
А, если сурьезно, у меня такая же история. Я, правда не считала. Но видела поздно ночью 900 с чем-то. А потом еще и вечером от души ставила. Думаю, что, штота у них там еще не отлажина. Или куркулятар сламался новый...)))))))))))) 00
Oktay Zeynalov
Вячеслав Павлович А МНЕ КААЦЦА..ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЭКСПИРРЫМЕНТ...
ВОТ ПОСМОТРИШЬ -- ЧЁНИТЬ ОТМОЧАИ ИШО...
Вячеслав Павлович ГЫЫыыыыы..НАСМЕШИЛА...ПАТСТАЛОМ Я УЖО...гы....:):)
Тыкай не тыкай баллов не прибавиться.
Я свои в обменнике обменял - 1000 балов на 375 баксов... пошел и пропил их нафиг - в знак солидарности со всеми Юморянами мира!
Та да. лимиты здесь иногда странно тают. . А. кстати, Татьяна! Гламурненький ник! (я о Скво-)
Юра Суворов
ne yspela powutalu na vtorue sytku-davau davu ewe!!!!
опять модеры шалят ))))))))))0
Otibana Ame