Выдержка из "Памятки для идиотов, тратящих время на идиоцком пректе":
Откуда беруццо идиоцкие баллы (далее сокращенно ибалы) :
1. На пректе Ответы_идиотов_идиотам@мыло. сру за кажный идиоцкий ответ идиоту начисляюццо ибалы (от 0 до 5 в зависимости от степени идиотизма) . Лимит на идиоцкие ответы, как и на прочие действа, определяеццо стадией идиотизма. Ежели аффтар вопроса совсем кретин и забашлял бабки за ентот вопрос, то ибаллы за идиоцкий ответ удваиваиццо.
2. Кажному новому идиоту сразу дарят сотню ибалов.
3. За кажный по идиоцки проведеный день даеццо исчо 1 ибал.
4. Кажное голосованье за идиоцкий ответ в идиоцком вопросе - 1 ибал.
5. Участье в идиоцком опросе - 1 ибал.
6. Приз за самый идиоцкий ответ 10 ибалов. Качество идиотизма ответа определяеццо либо дебилом, задавшым вопрос, либо идиотами, набивающими ибалы голосованьями, либо болванами/болванками, которых попросили проголосовать за ответ именно ентого идиота.
7. За определенье самого идиоцкого ответа идиотом, задавшым вопрос - 3 ибала.
8. Раньше исчо давали 1 ибал за оценку идиоцкого вопроса, но таперича кретины из руководства решыли, шо то сильно жырно.
9. Скокото там ибалов даеццо за фсякую чухню, связаную с творчеством душевнобольных, именуемым засратым фторсырьем (ЗФ) , но то интересно тока для совсем уж конченых дебилов.
10. За небольшые бабки один идиот можыт "поблагодарить" другого идиота али самого себя. За енто благодаримый тож получает с полсотни ибалов.
11. За те же бабки идиот можыт купить себе статус ВИП (Ваще Идиот, Плять!) , тады за кажное действо он будет получать вдвое больше ибалов по сравненью с обычными идиотами.
12. Ну можыт, шо и забыли, хелпы ж пишут дебилы.. .(песенко такое)
На шо тратяццо ибалы идиотов:
1. За заданье идиоцкого вопросу отбираеццо 5 ибалов.
2. За заданье вопросов в каких-то особых случаях снимают 50 ибалов.
3. Ибалы можно использовать как штраф за сообщенье правды об идиоцкой админисрацыи (там правда считаеццо оскорбленьем) .
Шо ИДИОТАМ МОЖНО ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ ИБАЛАМИ:
1. Гордиццо.
2. Понтоваццо перед меньшыми идиотами.
3. Засунуть себе в анал.
Юмор
Ну и что мне теперь делать...с 200 000 баллами??? ))) ®
Набирать дальше, ведь до миллиона еще столько !!!
Ирина Макарова
Утречка!)))
А мне по телефону всего 20 прислали.... Х... й забей. . Фигня это всё - главное душою не стареть!! ! )))))))))))))))
поздравляться! ! Так что поздравляю, желаю счастья в личной жизни:)
Ирина Макарова
Салют!
про баллы тока аникдот знаю. Вроде как школы хотят перевести на оценочную систему баллами... А, B, C,D,E...на америкосный манер... Вот МарИванна и гаварит: будите плоха учицца получите все по Е-баллу!!!)) ) такшта с 2000000 баллами ваще страаашнооооо)))))))))))))))))
купить ваздушный шар и улитеть атсюда в теплые крайа... там хде море...
отдать мне 100...ТЫСЯЧ....
раздели на троих задниц! ) получается -..
раньше надо было думать....
Подарите их Абрамовичу – авось оценит!
Да уж, такое богатство не продать, не подарить.... Тем двум слева не показывай, могут отобрать...
требуй у мейла обмен 2:1 )) на деньги естессно))
гуляеммммм на всееее.... налювай....
размножайся.
Тратить, чтоб снова заработать.
подари