Если вы видите что человек особо не учавствует в процессе, а просто вываливает серию вопросов, то это значит одно!!!!
Что он сам же себе под другим Именем будет на них отвечать и сам себе будет ставить по 10 баллов!!!
Многие так и делают!!!!......А вы не знали???
Юмор
Процесс заробатывания баллов!!!!(тут)...а вы не знали?
А кому они нужны????
Нееееееее, ну это неспортивно....Да и бессмысленно....
Как ты смеешь открывать мой секрет!!))))
Между прочим был такой здесь Ереван, ему до Высшего разума оставалось совсем чуть-чуть, он именно так и делал , так его модер оштрафовал за "искуственное накручивание рейтинга"! Лишил ВСЕХ баллов. так что Они тоже не идиоты....Мне лично тоже пофигу на эти баллы, главное пообщаться, поржать....
гуру или ученик мне всё равно интересен сам процес общения.
Я эту фишку Серега давно просекла. Мы же здесь посмеяться-видишь как нас блокуют....
Это глупая погоня за баллами не к чему хорошему не приведет...Вот в мире появилось еще одно место где можно мошенничать...Зачем??? Кому это надо??? И вообще от того что человек заработает максимальное количество баллов ничего в нем не изменеться... да быть может он возрастет в глазах у окружающих, но а в своих???!Ведь в этом мире на мой взглад гораздо правельние быть в согласие с самим собой и вовсе не обязатьльно заботиться о мнении окружающих...Разве я не права???
нет не знала! но так делают ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ!!! (привет им! хе-хее..) это тупость на полную голову!!! (хм.. где-то я уже об этом говорила.. ;-) :-)) хех!)
О,приокольно никогда об этом не думала..вот какие есть не честные
Да ладно? А ты так делаешь? Я ...НЕЕЕЕЕТ!
Просто баллы - это скучно!!! Признание людей - вот это сила!!!
да уж действительно, кому нужны эти баллы. Да что они стоят по сравнению с чувством удовлетворения, когда абсолютно незнакомый человек признает именно твой ответ ЛУЧШИМ!!!
мда... вопрос века, а нахрен эти балы нужны... вот если бы заних давали халявное пиво... просак, оно бы бысто закончилось )))
а как тут баллы то ставить и заробатывать?