Юмор

Народ, вам важны БАЛЛЫ или процесс? Вам за баллы платят?

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.) )
Кто за чем приходит на проект- тот то и получает))) ) Кто то за баллами, ибо хочет самоутвердиться-в своих ли глазах или чужих) ) Но мне слава Богу на моем пути в основном встречаются люди, которые приходят за настроением, пообщаться с друзьями, улыбаться самим и друг другу)) ) Таких тут реальное большинство) ) И когда совершенно посторонний человек пишет в комменте :"Спасибо, улыбнула" Или "Ржунимагупацсталом" -это самое дорогое))) )
А на баллы хлеба не купишь и мультики не покажут))) )
Несколько раз встречала людей, которые ревностно следят за своими баллами и за чужими ЛК-мне правда жаль их от души, ибо они одиноки и ничего не хотят сделать для того, что бы измениться)) ) Ищут виноватых в своих неудачах))
Ольга Казурова
Лучший ответ
Оксана Пермякова !!!!
Приятно встретить единомышленника!
в данный момент у меня хорошее настроение и плевать на баллы результаты и тщеславие+) честно))
Алексей Пешков
Оксана Пермякова А в другие моменты?
Мы балдеем от общения с честными людьми, и баллы нам не нужны.
Это как в сексе - тебе процесс важен или ты из-за результата? Вот и мы....
Николай Петров
и то и другое каждый мечтает быть просветлённым
Сергей Волков
Общение.. вот главное
A:
Ahtoh :^)
Оксана Пермякова Вот суть... И какая разница, кто ты? (в смысле статуса)
Батыр Иргашев Такая же фигня : - ))
слаб человек и тщеславен!
Оксана Пермякова Но, согласись, глупо!
В одной из наших школ ввели американскую систему оценок-АБСDЕ. После первого сочинения, учительница анализируя работы говорит ученикам-На первый раз я не стала выставлять плохие отметки, но в следущий раз за такие работы вы получите по "Е"балу!
С заднего ряда, после паузы-Это что угроза?

Может на юморе (для чистоты эксперемента) тоже ввести.
.... Керимова
Оксана Пермякова Ну, насмешил!!! Это я про школу... Кстати, где проводят такие эксперименты?
А на Юморе... стОило бы, только не ABCDE, а по-настоящему! Часто просятся!..
сам процесс всем и всегда больше нравится:)
Алексей П.
Оксана Пермякова В случае с детками - понятно! Но, Валь, здесь же вроде Юмор?
Сама приплачиваю!
Иван Смолич
....-У Вас 15 детей. Вы любите детей? - нет, но сам процесс.
нет - больше подкалывают )))
мы ж на юморе )))
Сергей .
Конечно процесс намного лучше, а баллы ...они сами набираются
Nurlibek Eskaliev
Оксана Пермякова Если б все так!
захожу побалдеть и мне же еще за это баллы капают
Это у вас ребенок на руках или рюкзак с припасами на аваторке? )
Да, я сама себе плачу.. . за хорошее настроение..., а кому нужны баллы продам. Дорого.
Хочется отвлечься от насущих проблем и баллы по барабану. Интересно знать в каком настроеннии живут наши сограждане. Иногда бывает даже очень смешно.
мне насрать на баллы!! ! всеравно половину удалят!!
мне процесс, от скуки избавляет
о я я я я и еще кемску волость
X*
Xelena ***
Продам баллы с других аккаунтов не дорого. СМС на номер 404 с текстом "заяБАЛЛЫ"
Анна Семенова