Юмор
Почему в "ответах" (с набором баллов) дают статусы, характеризующие УМСТВЕННУЮ деятельность? Не правильнее было бы....
... использовать термины, определяющие степень труда ФИЗИЧЕСКОГО? "ученик" - "практикант" - "рабочий" - ."стахановец" - .
...и самый высший - настоящий звиздун!..
Александр Шайкин
на мой взгляд - это ЛО )))
Рабочего и Колхозницу забыл.
Валантёры. Стажёры.
А может так. Солдат, старшина, прапорщик, сержант... .
Это ещё ближе к истине. . )))
Владимир Прокофьев
Мммм-да....
Этдело Я(!) - упустил :))))))))))))
Так мы здесь все думаем, а не молотком стучим. Хотя иногда хочется - когда компьютер виснет
А. ещё "ребёнок". подросток". "юноша-девушка". и. тд.
Потому что те категории, которые ты называешь, сейчас фигурируют под одним названием "гастарбайтер".
Частное охранное предприятие: "ГЮРЗА"
...какая разница как нас назвать по уму или по степени труда,
главное, по-моему... не минусить за собственное мнение в подобных вопросах
...а по мне-хоть горшком... я здесь отдыхаю...
Владимир Прокофьев
Врядли, если "по тебе - горшком", ты можешь расчитывать на полноценный отдых :)))))))))))
Теипова Гульмира
1:0...игра слов сыграла злую шутку...поэтому-отдыхаюююююююююююю....гыыыы...:))
))) Было бы неплохо)
И деньги платить за проделанную работу тады надо. А "Высший разум" как стахановец в степени самый богатый будет - раскулачивать пойдем.
А что задавать и отвечать на вопросы это физический труд?
Владимир Прокофьев
И ты ещё спрашиваешь?!!!
Гля, как тя "папаркету" размазало....
зафигевший - высший статус
рабочий.. . пенсионер.. . как? ты еще есть?)))
Из физического труда только руки задействованы и.... иногда голова, когда засыпаешь перед компом, и стучишь лбом по монитору)) ) Так что, давайте оставим все по стариночке....
рабочий.. . пенсионер.. . как? ты еще есть?)
Давайте лучше спецградацию на юморе проведем
ШУТ
ШУТ ГОРОХОВЫЙ
ПЕТРУШКА
СКОМОРОХ
ДУРИЛКА КАРТОННАЯ
ДАУНХАУС
ШУТ
ШУТ ГОРОХОВЫЙ
ПЕТРУШКА
СКОМОРОХ
ДУРИЛКА КАРТОННАЯ
ДАУНХАУС
Гульжан Нурсейтова
А "даунхаус" это "даун" или "таунхаус"?
Анна Осташко
По нашему дурдом.Разве умные безвозмездно будут столько времени здесь сидеть,
сколько мы тут пропадаем?
"задрот", "больной", "АХЕЗ"...
Про колхозницу забыли (((
микроб, сосунок, шпана, ..
Давайте еще добавим крестьянина и банкира, а так же попа и Балду.
ну истенные задроты форума, ради интересного вопроса побегут в библиотеку и найдут всё-таки ответ на какой либо вопрос))) а там уже и физ и умственный будет использоваться.. ведь добежать тоже дело не лёгкое))