Юмор
Если Чубайс попросит вас дать ему приличную кличку, кратко характеризующую его деятельность в руководстве России?
Рыжий х*й - помощник солнца!
Наверное все-таки ЧАБ(аббревиатура) или суперЧАБИ все-таки не надо забывать,что Чубайс очень много сделал.Не надо неудачу одного,даже большого дела сваливать на одного человека.Ошибка младореформаторов была в том,что они вначале сделали ставку не на тех.А я очень уважаю Чубайса,он умница,тактичный и вежливый человек,великолепный менеджер.Просто он рано появился на политической арене.
я бы настаивала на Рыжем- у него все не как у всех!
ПРИХВАЧУБАУЧЕР!!! Попадись он мне, я б по волосине выдрала ему весь рыжий чуб, влупила в лоб ваучер, обмотала проводами... и включила ток! Грейся рыжий кот!!!
Чубастый Фокусникили Рыжий Фокусник, но слово "Фокусник" обязательно должно присутствовать.Фокусник Чубчик
Как в песне;Чубчик кучерявый,развевайся чубчик на ветру.Раньше чубчик,я тебя любила,а теперь ЗАБЫТЬ я не могу.Нашла старые пластинки,прослушала эту песню 10 мин.назад
CHUBOLAMPIK. (To yesty - chudo ne poluchilosy)
рыжий оборотень
А по-моему, он рыжий лис.
Он крахобор. Это его сущность, она же может быть рассмотрена как кличка (хотя кличка бывает у собаки, а он человек).
Вырубель
Наместник Солнца в России
Трансформатор
Трансформатор
Во-первых - любое погонялово нужно заслужить, а приживётся оно или нет, это уже не его проблема. Но по опыту знаю, что там для него пи*да была бы обиднее. И я бы в кликухе избегал бы слов типа: вор, авторитет, пацан и т.д. А так, как по условию задачи ему нужно индейское, а не воровское имя, то стоит придумать длинное (длинные имена у индейцев менее уважаемые). "Крохобор, от жадности подавившийся крошкой (не РАО ЕЭС, а моим ваучером)". Или вот такая: "Своя и многих верная жена..."Воровская ему не подойдёт, но уголовную тоже можно подобрать. Он ведь шестёрка тех, кто остаётся в тени. Потому: Тень для вора.Ведь с его руки мы скоро станем колонией из-за того, что он продал наше солнце.
Чуба-буба!!!
А ничего придумывать не надо. Его у нас давно называют прихватизатором.
Непотопляемый
Мегавольт :)))
Рыжый пидор
СВЕТИЛО-однозначно))
Чуб
Муси-Пуси рыженький мой! :-)))
Прометей наеборот!
квакер-разрушитель
Чуб- чужой блядун
Приватизатор хренов его прозвище! Все к чему он прикасается им же и приватизируется, а потом наступает бардак. А еще его прозвище Электрик – лучше бы не трогал эту отрасль, а то бардак такой же, как и в приватизации. Документы люди годами получить не могут и там и там. Извините, вырвалось. Хороший вопрос, если он довел до белого каления))))).
Чубчик
Прилично все равно не получится, не тот человек. Короче, наглая рыжая морда. Массон хренов.
Рыжик
Чубпуптизатор (солнца)
Вор! Ещё мне нравится версия Ольги Максюты.
Лампочка Ильича)
Рубильник или Чубэлвырубайс
Выключатель! Главный рубильник всея Руси. Тьфу!
Чубик или рыжий кот
Рыжий разрушитель
чуб без залуп
прилично не сказать..а так..мона чубча.))
Ходячий Ватт
А по моему, ему и ничего придумывать не надо - его фамилия за все говорит ))
Чубрыжняк!
рыжий светлячок
Хухрик с чубом
Похожие вопросы
- Почему в "ответах" (с набором баллов) дают статусы, характеризующие УМСТВЕННУЮ деятельность? Не правильнее было бы....
- Вот, представьте: пришли на "Юмор" восемь знаменитых трагедийных героев, и попросили Вас дать им игровые ники...(+)
- Я долго смеялся, когда увидел, что в Единой России идет 2-м номером олигарх Лужков, это всё равно, что Чубайс 1-м в СПС
- Вы можете дать краткое руководство по ограблению БАНКОВ...?
- В розыске помошник Чубайса, написавший книгу «Как Чубайс предал интересы Путина» , вы спрячете его или сдадите властям?
- Подскажите плиз! Директор попросил рассказать анекдот, я не знаю какой. Надо чтоб смешной и чтобы приличный. Подскажите.
- Мне нужны смешные фразы мальчишкам(желательно приличные) на 23 февраля к этим фотографиям. Помогите, пожалуйста
- На 2012 год обещают конец света. А еще в России выборы. Видимо, изберут Чубайса ?!)))
- Кто помнит, Чубайс выиграл в казино миллион и отдал в казну России. Это юмор!?
- Через много-много лет будут рассказывать о трех былинных героях: Чубайс, Гайдар и Кириенко, что скажут?