Юмор
Вот наберу поллимона баллов - может статус новый дадут : ПОЛОУМНАЯ????Или ваши варианты....
Спасибо Сергею Тихомирову за то, что я украла у него идею нового статуса....Но, думаю , я его в Юморе первая достойна! :-)))
Вот статус Горячая Голова-Вам, Теть Лен, лучше бы подошел)))
Светлана Комарова
Сережа....а ...знойная женщина - нет????:-(
Пора выходить на руководство Проекта с ценным предложением ..:)
Светлана Комарова
Сережа....флаг Вам в руки! :-))))))))))))))
Я не возражаю!
Иначе просто не назовешь
Я не возражаю!
Иначе просто не назовешь
Хороший статус! А если набрать миллион - то БОЛЬНО - УМНАЯ !
Нет. Проводят по тихому на пенсию и поставят на полку в "Золотой фонд"
ужс.... я даже не сразу смогла твои цыфры прочитать.... это уже клиника.... у меня, да и у тебя похоже тоже!
Окисленная...))))
Зачем полумеры??.. просто - умная! для женщины этот статус дорогого стоит!
Мине тожа нравица!
Законтаченная
Лично вам - Елена Премудрая! А нам - есть с кого брать пример! И кого там тётей назвали, до сих пор не пойму!
Полуумная... зато всё простят!!
"Облучённая"". И красиво, и актуально.
зачем тебе статус?
попросим руководство, пусть балы на рубли поменяют!
да. и не забудь заранее пригласить.
большой банкет устроим! Терешкова ты наша!
да. и не забудь заранее пригласить.
Прожженная!
Я до 2500-и завязываю!
Хочется пожить...
Я до 2500-и завязываю!
Хочется пожить...
сначала надо полуюморной стать
Азартная???))).... Вот тебе 5 для скорейшего дистижения почти достигнутого))))
Усердный труженник ЮМОРА! Или Усидчивый.... длинно, но правда!
Не-е! Ты достойна статуса МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ! Будешь Вумным Земным Представителем на МЕЖПЛАНЕТНОМ ЮМОРЕ.
ой Леночка мне до тебя никогда не дойти Ты Молодец!!!!
А "Умная" - на миллионе будет? )))
Нихрена себе.. Столько времени тут проторчать, чтоб в итоге полудурком назвали?
Ваше Геморройное Величество
целеустремлённая и романтичная - такой чудный коктейль.
Лучше-преумнеишая!!!!
Можеть скорую вызвать!?