Юмор
осталось9 часоФФФ!!!.срочно нужна отмаза на работу...на заффтра!!!!помогайте чтоль????)))))
скажи . что в заложники взяли и выкуп просят )
Дык.... скажи, что в пробку попала... Штопором!!!!)))
Скажите, что вас похитили инопланетиане и отпустили только на 5 минут позвонить, чтобы предупредить.
Если не поверит и заставит писать объяснительную - прийдется сказать правду:
Обьяснительная: не мог выйти на работу по причине внезапно и скоропостижно обуявшей меня ленивости. Еще пару часов я с ней сознательно боролся, но вынужден был признать поражение ввиду явного превосходства сил противника и полным отстствием сил у меня. Еще два дня не ходил на работу, так как опасался повторного рецидива и решил переждать возможный инкубационный период дома, дабы не заразить подобной хворью товарищей по работе. Прошу выписать мне материальную помощь на восстановление морального и физического здоровья, подорванного в борьбе с опасным недугом, а так же компенсировать мои расходы на лечение в размере стоимости бутылки коньяка"Московский"(перорально) и 2л. пива"Оболонь"(полоскание ротовой полости), а так же предоставить отгул. Впредь обязуюсь и далее не выходить на работу в случае проявления подобны симптомов.
Можно руку сломать
Павел Шишкин
добрый ты, Серёга....))
пригласите начальника и сделайте ему минет!!!! будете приходить только за зарплатой!!!! удачи!!!!
Павел Шишкин
на большее ума не хватило????
позвонили из школы ребёнка -у них бешенство и всем родителям и детям нужны прививки
Павел Шишкин
ёмаё...да я работаю в этой школе!!!!)))))))))
если босс она-скажи. что тон лучше, кто был в твоей жизни!!!! если босс он, что она ему тоже понравится как и тебе!!!!)))))) на войне все средства хороши!!! !
,