Юмор

Стою перед дилеммой!!!Или научиться играть на скрипке,или заняться любовью на рояле...Что выбрать???

Яна
Всё зависит от того, кто тебе больше понравится..))).. Пианистка или скрипачка)) )
Как только определишься... сразу принимай решение)))
Юрий Яковлев
Лучший ответ
а вы пробовали заниматься любовью на рояле? Очень скользкий инструмент...
Валерия Имбор
может лучче на фаготе.. .
Скрипочка понежней будет, Мышко! ! :-)) А прелюдию и на ней сыграть можно..: -))))
Вот теперь и я перед дилемой, или послушать скрипичную музыку в твоём исполнении или заняться любовью на рояле? Ах, ты такой выдумщик - эстет!
Заняться любовью на виолончели))))
положите скрипку на рояль и идите в спальню уже)))
Yerkesh Taimanov
заняться любовью на рояле под звуки скрипки?
Любовь на рояле меньше времени займет...
на рояле то приятней, чем пиликать на скрипке
Для экстремалов - заняться любовью на скрипке. Ну, а потом поиграть на рояле.
G=
Gалчонок =)))
поиграй на скрипочке сидя на рояле - а потом и Любовью заняться можно, и Надеждой...
Анна Анна
любишь скрип?
Никита Мак
На рояле! Но так, чтобы скрипка в душе пела!!!
Алена Пронина
Играть на скрипке после любви на рояле займёшься. Успеешь. Скрипк не волк, в лес не убежит. А подруга живая, в любоймомент фыркнет и уйдёт.
Татьяна Фогель
погадай на орел _ решка.
на скрипке оно поизящнее будет...
Светлана Зуева
Мышка, выбирай второе.. . не пожалеешь...
Ваня Шафорост
Яна Не мышка,блин,а МышкО!!!Прочувствуй разницу!!!
Ну если виртуоз, то можно и то и другое...
Алекс Сайтиев
Я Вам как неудашийся скрипач говорю - рояль куда удобнее!
попробуй одновременно
Михаил Сухин
Последнее! Рояль более элегантный и солидный муз. инструмент. Да и занятие приятное, а на скрипке еще учиться... .

Ну и опять же, удовольствие! Да еще с музыкой!
Айkон Оскенбай
фууу, на скрипке не удобно будет...
Тарас Бульба
отлюбить скрипку на рояле...
Nikita Matveyev
после любви на рояле так хочется сыграть на скрипке!)))) ) однозначно и то и другое!
ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ТО И ВЫБИРАЙ
Бери первое, это хоть прокормит... Второе не бери, пробовал, инструмент скользский!!!
Марина *