Юмор

Домой пришла,а там милый с соседкой чаи гоняет-что делать надо?)))

...Их погонять и к соседу идти...:)
Алексей Семенов
Лучший ответ
Alexandra Lovas ВО КАК????Ыыы
Спросить -чья заварка и дальше по обстоятельствам!)))
Вова М
Чай попробуй.. Если солёный, то всё по правилам.. Ну а если слаТТкий.... На КОЛ обоих ))))))
Анастасия Викторовна приветуль))да пущай живут))найдётся с кем и мне чаи погонять)))))))))))))))
Подлила б ей кипяточку да покруче-небось бы забыла бы где двери ваши открываются
пойти к мужу соседки и погонять там что-нибудь по-крепче...
Вера Михайлова
Как это что? Забыла что-ли ...как ты меня с Маринкой также вот застала -ты же тогда пол-квартиры разнесла на кусочки.... вот, давай повтори "подвиг"...освежи память !
А может ты не туда попала)))
Рядыфкам присаседиЦа)))))) прикольнинька таГ ЧАЙ ФТРАЁМ))))))))))))
Анна Сенченко
Сначала выгнать соседку, потом погонять милого, ну а потом уж самой догнаться. . на эоциях и не чаем )))
Сергей *******
торт соседке на голове размазать...
Юнади Кужаев
Сказать: "Милый, я на минутку, дай нашу гитару и я пойду, а то ребята ждут.. "
Артём Артемьев
А ты теперь их гоняй.)))
Доставай халву, чего пустые чаи зазря гонять? Ну а потом их погоняешь, чего зазря сидеть?
Анна Вяльцева
Присоединяться к чаепитию...
Елена Мехнева
а может ты ошиблась, как в том анекдоте, когда мужик пришёл домой-а там в спальне любовью занимаются... пошёл на кухню, выпил ихние 2 бутылки водки, попел грустных песен-а потом пригляделся-квартира то не моя!
Соседу кампанию составить.
прийти не много раньше, до чая, и ...табуретом табуретом
Милого выгнать, а соседке морду намакияжить. Чтоб долго не смывалось.
Семен Семенов
Чай гоняет в койке или на кухне? Надо уточнить.
а мы по морде чайником!