Юмор

Как долго можно гулять по улице ночью голышом с битой в руках?

пока бита на пол шестого упадет.... (потом другая голова думать начнет)
Гульжан Сулейменова
Лучший ответ
Откуда знаешь, что я уже разделась...))) ) только что Демину Сашке сказала, намотай рога, я разделась уже и сплю... до улицы не дойду....)))))))
Если ночью тихой, лунной, ты идёшь по Подмосковью, голый весь, как тот младенец, что недавно народился, и в своей мохнатой лапе крепко биту ты сжимаешь, знай, дружище, может статься, что навстречу из подъезда, где живёт девица Клашка, может выйти с автоматом, что в народе почитаем и
зовётся просто "УЗИ",не какой-то там бродяга, а электрик Мордехай. И тогда тебе придётся, крепко, братец, поднапрячься и отбросив свою биту,
когти рвать, бежать домой!!!
Хорош подглядывать.. И одетая я была (частично) и не с битой а с кирпичом, продаю я ночью кирпичики.
Ильмира Вагапова Не боись, я строгих моральных устоев!)))
Гуляй, пока не забанят!
А чо ты боисси? Не зима, не замёрзнешь!
Ключевое слово "бита" . Пока самому не надоест
Галя Ульянова
пока другая бита не найдется!...))
Да пришел бы уж ко мне ( то есть позвал к себе, у мну квартирный вопрос, хотя ты такой, которго к себе позвать надо, накормить, или хотя бы кофе напоить, обогреть)))) , сколько гулять надо? Второй год скоро знакомы))))))))))))))))
пока бита не замерзнет, ниче хоть бита ?!
Wika Аnisimova
Да до утра смело! Если еще и кастет на руке.
До тех пор, пока не встретится у Вас на пути точно такой же невменяемый, с голыми ягодицами и бензопилой!