Юмор
Я вот , интересуюсь, почему кот и муж стали гулять вместе по ночам ?
Но ведь ты то сама по себе!!!)))
Значит Вам по крышам слоняться можно, а им - НЕМОГИ???)))))
Хм.. а может хватит, изображать из себя принцессу заточенную в замок.. ну не могут они по веревке на последний этаж забраться!
Вдвоём веселей и не так страшно :-)
Видно какая-то заинтересовавшая мужа соседка выводит поздно гулять своего пса.
Кот стал телохранителем Вашего мужа.
Вот такая любовь...
Они поспорили с котом и по ночам ходят выяснять, у кого из них шире зона покрытия ))
Нарушение сезонных ритмов
( Март - зимой )
один на стреме
заведите коту кошку, чтобы мужа гулять не подстрекал!
Я СВОЕГО МУЖА ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой