Юмор

вчера заснул флегматиком, ночью просыпался, чую - сангвиник, щас опасаюсь вставать - вдруг уже холерик?

Вооот и мне бабушка говорила не ложись спать голодной)))) мало ли... утром чего
Ion Rotaru
Лучший ответ
Главное не чумичкой
Что значит нет? - вскричал холерик -
прибью на-, сволочь, вон пошла!
Тащился, ёлки, через город,
чтоб с контролёром поболтать!
(рвет билеты а части, посылает нафиг девушку, и, размахивая руками и хохоча, уходит ловить такси. Уезжает в неизвестном направлении, при этом думая, эффектно и смотрелся его отъезд.

- Так, значит, нет! - сказал сангвиник -
ну что ж, вот план у нас другой,
я тут нашёл одно местечко, -
в два раза лучше, чем кино!
(подпрыгивает от радости, подхватывает девушку под руки и уводит её поскорее, поскольку через три часа улетает самолет на Гоа, можно успеть).

- Ну нет так нет, - вздохнул флегматик, -
я так и знал, хоть и пришёл.
Вот так всегда, ну ладно, что уж.
Возможно, завтра повезет.
(Берет под руку девушку, вежливо прощается, его не пускают уже в пятый раз - дело привычное).

- Ну нет так нет, - и меланхолик
сказал: "Зачем мне дальше жить?
Вы всё подстроили наверно...
За что за что мне это все!
Обхватывает руками голову, садится рыдать. Тут же принимается записывать пришедшие на ум строки, отчего ревет еще больше. Потом успокаивается и идет гулять вдоль набережной. Девушку просит оставить его, поскольку ему надо побыть в одиночестве, чтобы продумать сюжет нового романа о всемирном заговоре.
(с)
Лишь бы не меланхоликом!
Вова Леневский