Юмор
Меня вчера муравьи покусали,что теперь со мною будет,а?))))(ну подумаешь заснула на муравейнике)))))
Ищи мужчинку, чтобы рвны зализывал!)))))) хиииии
Вчера покусали, а сегодня ты еще есть?? ?
Будешь жить - не плакай!! ! :-)))
Хорошо что у них щупальцев е было!)))
Я тоже переживаю, что муравьиный спирт может понравиться. Тогда мы ведь не оттащим Вас от муравейника.
Таки этоже полезно!!!! Пкусан значицца ...А да.... Стя печатаешь?
Ничего. они лишний раз подтвердили. что живая, и больных не кусают, а чтоб не болеть после вчерашнего-Наливай!
А ты собралась пить бросать)))))))))))) ) представляю сколько их бедных погибло)))))))))
нормальную ты себе отмазку для мужа придумала, чтоб мужиков безнаказанно завлекать. . )))))
Шкуркой оползёшь.
Так это ты, на мне всю ночь ворочалась?
ривматизьма? народные методы?))) ай малаца) будеш носиться типерь как болид))))
Быстро к гинекологу! И не тяни!
А что бывает на утро после принятия стакана чистого муравьиного спирта?
Что что.. . намёк понял - лечу в гастроном...
Муравьиного спирта выпей и всё пройдёт (можно просто спирта)
и как ты ещё здесь сидишь?...
Отомсти, разори их муровейник
Если двух полосок небудет, ну и слава богу...
И будешь долго вспоминать ты эти прелести любви. .
Его кусали комары, тебя кусали муравьи
А муравьи-то как? не интересовалась?
что будет, а будет все хорошо )
ничего! муравьи в первую очередь наедаются мозгом, от вас они ушли голодными!
Лидия Рябова
Судя по ответу Вы это знаете не по-наслышке