Юмор
Вчера неожиданно подумал 5 минут и заплатил за это штраф 500 руб.
О чем же можно было так быстро подумать и так много заплатить?
Это ещо что.. . Я вот один раз дыхнул в лицо, и теперь полтора года пешком хожу! :)
Штирлиц подумал и ему понравилось! Он решил подумать ещё раз!
во какие у тебя думки дорогие!
скажи где ходишь - встречать буду!
видимо ты сделал кучу в неположенном месте и не убрал за собой
Подумал, что светофор оранжевый!
думал сидя без штаникофф возле памятника?
Я всегда говорил, что думать вредно!!! !
Тем более так долго!!!!
а больше или меньше ни когда не думал? вот поэтому и попал на 500. больше не думай
По телефону думал!
за 5 минут-500 рублей, хорошо что думал не 10 минут, а то -1000 рублей. Такая у них такса.
Видимо ты был за рулем, задумался и ...тут уже пошли варианты: превышение скорости, съехал на тротуар, наехал на ГБДДшника...
5 мин думал проскочишь на красный или нет. Ну вы батенька тормоз. Ну хоть платил то быстро?
тормозок
Надо внимательным быть на дорогах.
блин, весна пришла.... неожиданно...
А мог вот так задуматься и влететь на 500 штук. Всё зависит от того, кто перед тобой едет, когда ты задумался и про тормоз забыл :)
Да, тебе иногда лучше жевать чем думать.
Меньше "щелкай" за рулем!
Успею перейти дорогу, чтоб мент незапопил или нет.. .
Перешел - запопил - заплатил.. .
На самом деле все пропорционально.. . если бы размышлял дольше и платил бы больше:
10 мин - 1000, 15 мин - 1500, 20 мин - 2000 и т. д.
Перешел - запопил - заплатил.. .
На дороге как с женщиной думать не надо, надо действовать. А кто думает, тот платит.
зачем же ты так неожиданно думаешь? , зато прогресс, 5 мин думал
ремень не пристегнул?
Думать надо меньше, на дорогу смотреть больше.
Приходи ко мне подумать почаще-у меня тарифы меньше.
тебе виднее...)) одна минута 100 рублей)) не думай долго... вообще без денег останешься.. .
о том стоит пристегиваться или нет
Наверно о любви...