Юмор

Вчера только подумала, а сегодня билеты уже все проданы...! Догадываетесь.. КАКОЙ концерт решила закатить?

У тебя всегда аншлаги ..:)
Оксана Высоцкая
Лучший ответ
Дааа... БЛОНДИНГО... НЕЕЕ ...не ЖЕНЮСЬ... долго запрягают...
Liudmila L
Хотела попасть на похороны Трахтенберга, а на Берга денег не хватило?
Карина Дудник
Карина Дудник Признаю, шутка вышла дурацкая! Я к Трахтенбергу со всем почтением! Зихрона ливроха! Благословенна память! Но сдерживатьсебя!!!
Я пока весь репертуар твоих концертных программ в вопросах перечитаю, то на ответы и интересное посещение концертной программы, которые ты закатываешь, у меня уже времени не остаётся.
Опять про ЛОГИКУ? Да вас разве разберёт что за концерт ?
Напомнила про билеты . Я намедни открыл бутылку "ПЕПСИ" , а там ПРИЗ : Билет на матч РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ, который состоялся с месяц назад . Вот мне повезло то повезло ...
Ангелочек .
Секундочку.... у меня же места в первом ряду забронированы!!
Роман Володин
™Áþýка ™ Ѕądÿākąċŏvą Приветик, Котенька))!!
Небось,
по ЗАЯВКАМ?:))) )
ШКОДА - есть ШКОДА)))) )
МонА, я просто ПОЛЕТАЮ в зале, послушаю?:)))
Большой концерт для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для маленькой такой компании
Огромный такой концерт
В партере арию на уши:
Пусть муженёк услышит всё, как нужно
Потом свекровушке спою
Как сильно я её люблю
Фанфары детям, тут как хошь
Им не всегда будешь хорош
Досталось контролёру, истопнику и билетёру
И дворнику, сантехнику, соседу и безгрешнику
Закончился концерт, аплодисменты, бис и браво
Ах, как я всех люблю, поверьте, право!
У меня абонемент.. .
можно я с Дамой приду ?)))
Анонс интригующий )))
Собрались уже, любопытные? ! Ну потешь их....
Безплатный.