Юмор
Поздравляем ! Вы, попали в программу "ГАИ" ! Итак, первый вопрос на 500 рублей : "Почему ремешок не пристёгнут ?!" ..)))
Да муж мой такой шалун. Все всремя на мне что-то расстегивает))))))
А если я правду скажу - мне дадут 500 рублей???
давай командир без протокола.... за 250...
А можно ставку увеличить?
А где ты такой ремешок видел, который смог бы меня, 250ти килограммовую даму опоясать!! Думать надо. соображать!
Не сошёлся в грудях
На груди не сходится.
зато 500 руб пристёгнуто, вместо ремешка !
коротковат что то :)
Погодите.... не снимайте.. . я причёску поправлю! ! :))) какой вопрос то? ? ремешок?? ? а я его дома забыла...:)))
Можно не поздравлять ...
Постоянно куда-нибудь попадаю ...
Ты чо командир, она за 500 удавится не то чо пристегнется....
Я его только что отстегнул, чтобы расписаться в протоколе!
дык! мышка его сгрызла!:))))
-Пардон, лейтенант, забыла! Можно я за 200 пристегну? -
какой ремешок, я на велике.
Эльвира Евдакова
Ну ! .Тогда ...на штанах ! )))
Ремешок к стати всегда пристёгнут, я сама с места не тронусь пока не пристебнусь, ну вот ГАИ не всегда это видят, а увидеть могут только за 500р:)))
А звонок другу генералу МВД можно сделать?
маловат)
Не застегнул ремешок - залез в карман гаишнику.
Почему не пристегнут? Пристегнут, этта просто сиськи сверху ево закрывают, под ремешок не лезут заразы!!!
Не хочу!)))))))
ой! это ширинка!!
Не модный. Крокодиловый хочу.
-Давно мечтала с вами познакомиться.
И таким способом решила привлечь ваше внимание.
....
...и вечером мы идём в ресторан.... и он тратит побольше, чем 500 р....
....
А дальше сколько?
быстрый ответ -потамучто
Ага, жиэненная такая ситуёвина ;-)
пас)
...дальше?)
А потом будешь рассказывать какая з/п маленькая, детей много, жена не работает...
Ой. здесь в машинке сколько фигнюшек разненьких. не на ту нажалось....
Лучше на первом сдаться, дешевле будет.
у меня электромагнит. притензии?
А вот если сам на этот вопрос ответишь- то ставка пойдет на тебя и вырастет вдвое.
отстегнулся тока тока пока проваа доставал
А у меня пристёгнут...
Новая услуга от ГИБДД — штраф в кредит. Теперь нет необходимости возить с собой «дежурную» сотню, пятисотку, тысячу, терзаться сомнениями хватит/не хватит. Прямо на месте вы можете оформить кредит на штраф. Удобные схемы кредита, гибкая система скидок!
Потому, что тысяча рублей в руках мешает!
мужчина только выезжает из дому и каждый раз, на повороте гаишник штрафует его из-за непристегнутого ремешка, и так практически каждый день
и как-то ему надоело это дело и пристегнулся
только выходит из-за угла и гаишник .--ну что из-за 500 руб повесился уже)))
Э? ! Але? ! Командир?!.. Это же Троллейбус!! !
Граждане? ! У кого есть нашатырь? Бедняга перегрелся на солнышке!! ! )))
один раз был пристегнул.. .
потом автогеном срезал!
Только так можно стать участником этой программы.. . )))
месечные пришли мозги не в фокусе )))))))))))))))))
когда я пьяная, в защелку не могу попасть.
Требуется помощь зала присяжных заседателей!
Эльвира Евдакова
ПрисТяжных ? .))
А мне пофигу я кругом тонирована)
Потомучто его нету
"душа" слишком большая...
А так я ушел в минус?
Надо было в такси садится...
что бы вы спросили)
А так надо!!!!))))