Юмор

Рискну! Задам первый вопрос на "Юморе"!!А что,если нам вот прямо сейчас взять и поправить здоровье???

Борис Б
Лучший ответ
рискну спросить... а что мешает?
Алла Рязанова
я не против))... давай выпьем.. тока учти, када я пьяная... мужикофф к сибе не подпускаю на расстояние пушечного выстрела!)))...
Елена Масютенко А на кой мне пушечный???Я лучше как в карате...Контактный бой!!!
У Вас И В ВОПРОСАХ, КАК У ТОГО ПОПА, который УТВЕРЖДАЕТ. что он по единному, и Вы ТОЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ И ПЕРВЫЙ ВОПРОС задаете, повторяя их как поп, ДА? ?
Marat Gabzalilov
Елена Масютенко И где повтор в моих вопросах???Можно сноску???
Не запретна лишь с мудрыми чаша для нас
Или с милым кумиром в назначенный час
Не бахвалься пируя и после пирушки:
Пей немного. Пей изредка. Не напоказ.
Антон Попов
Не правда. вопрос не первый. Вчера Вы такие вопросы задавали, что отвечать было неудобно. Понятно, почему появилось желание здоровье поправить.
А Змия Искусителя не Мышко звали?? ? Млин, аж сердце зашлось, как излагает!!!
Андрей Лавер
тадысь и за меня поправляйте!!!
Ольга Olga
первый раз, а прямо в точку...
Ольга Цой
Ой, шутник! В субботу то? Сразу после пятницы ?
Игорь В.
диду!! ! непраильный апахмел - фтарая пьянка.. . задавай ужо фтарой вапрос...: -)))
Поздновато.... Все ужо поправили.... Кто рано встаЮт тому подают....
Ками ***

может для Ответов на подобные Желания Сгодицца?
Ув. Юморяне! Я считаю, что этот вопрос заслуживает высшей оценки!! ! И давайте ответим положительно- Да.... Да.... Да !!!
Умрёш здоровеньким !!
Nail' Akhmetov
Это опять той же водочкой из морозильничка?
Ну, здрасте!
Поправить не совсем корректно будет - ПОДПРАВИТЬ можно, если осторожно...
Юля Скороход