у любви нет национальности.. . и слава богу! :)))
А женятся Левоныч потому что по настоящему счастливыми можно быть только вдвоём.
Молодым счастья и любви на долгие годы!
Горько!))) )
Юмор
Зачем люди женяться 2? (см первый вопрос в моем лк)
Это, наверное, такой вид юмора - смесь еврейских шуток, армянского радио и русского народного стёба! Пролетарии всех стран, соединятесь! :-))
Привет, Сурен!
Привет, Левоныч!
Судя по фоткам, ты сына женил. Поздравляю!! ! Совет да любовь!
Неважно, где сочетаются браком представители разных национальностей . Главное, чтобы люди были хорошие. Я вот в настоящее время на израильском сайте Орбита обитаю. Евреи меня очень тепло приняли. Полагаю не за форму носа, а за что-то другое
чтобы хоть какая-то ответственность была! нельзя просто так безбашенно и по-фигистски плыть всю жизнь по течению!!!! семья - это самая сложная наука, которая познается только в процессе ее изучения лично! а тяга к познанию - это прирогатива ЧЕЛОВЕКА!!!! сашк, мы ж люди!!!! должны ж мы отличаться... .
у каждой девушки, женщины хотя бы раз в жизни обязательно должно быть белое платье, торжественные и волнующие минуты обещаний.... почувствовать себя невестой - это такой фантастический момент в жизни!!!! и если он проходит мимо тебя, значит.... просто очень жаль!
и НИКТО и НИКОГДА не сможет меня убедить в обратном!!! !
а выходить замуж или жениться.... да хоть сто раз!!!! и твой вариант-тоже вариант!
но уж очень быстро все обесценивается!!!! НИХАЧУ!!! !
а молодым счастья огромного!!! !
дзинь!
а молодым счастья огромного!!! !
дзинь!
красиво гуляем.
а по поводу вопроса, из той же серии:
"Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию? "
а по поводу вопроса, из той же серии:
попробуй- узнаешь. .
потом мне расскажешь. .
хаха
потом мне расскажешь. .
хаха
Мунаввара Шоева
уже пробовал... не осознаю сделанного...
Левоныч здарова... Счастья и Удачи Маладажёнам!!!
Элементарно!!! Что б быть счастливыми и родить счастливых детей)))
Возможно, чтобы оставить свой След.... в этой истории....))): -)))
Весёлая была свадьба, судя по всему.. .

Игорь Цой
Наташка...ты Гений..)))
Вот еслиб ЛЮДИ не женились, тогда б и ЛУЧЧЕЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА не приходилось бы замуж выходить. ))))))СВОБОДААААААА!!!!
Левоныч, я иногда думаю И х.. . пусть.
Их дело. Не наше.
Мунаввара Шоева
Вау, какие люди... дарофф Саныч. Помнишь ты че мне обешал в апереле?!! Лето... параход... девочки... хорошооо... Ну и где все это? уже сеньтябрь? Эх Саныч, Саныч... а ждал... верил те и ждал... Обещанного 3 года ждут, что ли...?
Гы! Хорошее дело браком не назовут.. .
Брак, это своего рода оковы для любимого (любимой).. .
Чтоб не сбёг когда надоест.. .
Даже когда любовь уйдёт, оковы всё равно останутся.. .
Разорвать их не всякому под силу.. .
50% совместно нажитого имущества зачастую останавливает.. .
Закон так устроен, что вреда от расторжения брака, гораздо больше чем пользы.. .
Так что это плен.. . Два раба и два рабовладельца.. .
Не даром сказано что люди соединяются "узами брака"...
Чтоб не сбёг когда надоест.. .
Разорвать их не всякому под силу.. .
Алена Алёнина
Странно...
Раньше можно было дополнить ответ, либо изменить, сейчас почему то такой функции нет.
Поэтому воспользуюсь комментами...
иными словами там где узы - там и узилище...
Таким образои инициатор вступления в брак подрезает своему партнёру крылышки, дабы не улетела птичка...
Поэтому воспользуюсь комментами...
Нуу... попить поесть!! ! поплясать!!!