Юмор

а ВЫ матом ругаетесь!!!---почему???.

* Viktoriya
А пусть не доводят!
А пусть не расслабляются!
Тагир Низамов
Лучший ответ
витаминов не хватает
Даша Воронина
Так маты кто-то убрал, а я в высоту прыгнул стилем "фосбери флоп"
мы просто так общаемся изза того что жизнь такая
Нет, не ругаюсь, не умею просто!
Бывает, но редко. Когда уже нормальных слов не хватает.
Тяжелое наследие матриархата !
Ругаюсь, когда падаю со стремянки! С генами впиталось!
Никита Козырев
Так легче выплёскиваются эмоции.
Дом.
Cool Shop
Избегаю, не приучен с детства.
В нашей семье это не практиковалось.
Мне вполне хватает нормальных русских (иногда иноязычных) слов
для выразительности речи.
терпеть ненафижжу... я матрасццы больше уважжаю
Ilya Romamov
Мы Русскими являемся
И этим дорожим
Мы матом не ругаемся
Мы матом говорим
Tural Safarov
Роль семьи также не следует умалять!
Ольга Шестак
Ругаюсь! Вынуждают и нормальных слов не понимают, а так сказала, как отрезала, все ясно и понятно!
Муж - собака... млин)
Татьяна Ряст
Мат позволителен только в шахматах.
очень редко. Жизнь научила.
Сергей Бутрим
Бывает! ! Это самый весомый аргумент!! !
Для тупых!!
Оксана Коваль
для связки слов
K.
Kristi .
Так ить в литературном русском словов маловато будет! А эмоции переполняют душу и хотят вылиться пенистым фонтаном!
Кстати, кто-нибудь найдет литературную замену односложного, но невероятно емкого определения человека - рас.... яй?
Данил Фалько
Стесняюсь спросить: матом- это как?
Рафаиль Абишев
Мат - это всего навсего средство выражения своих мыслей и эмоций, которые нельзя высловить другими словами. В нестандартной ситуации не будешь изыскивать изящные и культурные мыслеформы, а ёмко и коротко охарактеризуешь происходящее одним словом, которое уместит в себе всё...
я на нем просто разговариваю- а как работать-то?
а фули нам потому что
Ксюша Конох
в моём лексиконе огромный словарный запас.
Матом - не ругаюсь!
Галина Афонина
_защитная реакция организма на внешний раздражитель )))_
Нет, не ругаюсь... и очень не навижу девушек, ругающихся матом.... разве можно такую оной назвать? Даже мужчинам запрещаю ругаься в моём присутствии... или лучше ухожу в сторону, от таковых....
Teterkin Igor
Может ПапаНаташи и "загнул" по поводу разрушения матом ДНК, но то что он делает ауру более уязвимой - это точно. Потому что, слава богу, именно, только ругаюсь, а не разговариваю, как большинство отвечающих. А это выход негативной энергии. Она то и разрушает. Правильно, некоторые только такое объяснение понимают. И заметила, настроение после этого у меня всё равно НЕ улучшается. А значит, это не есть хорошо ((((
По ситуации. На работе без него никак. В компании, где присутствуют дамы, воздерживаюсь.
Мат меня коробит, привыкнуть к нему так и
не смогла. Показателен в этом смысле случай в моей семье, когда я была
подростком, папа и мама никогда не употребляли этих слов, я услышала одно
слово, вырвавшееся у отца, после того, как мама, будучи за рулём машины
выскочила на тротуар, чуть не сбив прохожего, и врезалась в забор. От удара,
куриные яйца, которые мы везли на полке у заднего стекла, полетели вперёд, и
все разбились.. . это произошло в доли секунды, я это хорошо запомнила, отец
больно ударился коленом, все были в шоке, первое, что я услышала, когда всё
стихло, и мы поняли, что все не в крови, а в яичных желтках и живы, это
тихая фраза отца ( пиздец, приехали!) . Я никогда не слышала мата от него,
похоже, мама тоже, так, как потом она долго не разговаривала с отцом, не
из-за разбитой машины, а именно из-за того, что он позволил себе такое в
отношении, или лучше в присутствии семьи, я это запомнила на всю жизнь, и
очень уважаю родителей за это.
Ulan Jamankulov
Не ругаюсь. Почему? Язык не поворачивается.
Антон Фомин
Не ругаюсь я матом, только матюкаюсь....
На наших дорогах ...трудно пары не выпустить! Только матом, морду же набить не получится!
Крайне редко, когда достанут! Самое печальное, что мат влияет на ДНК. Кто часто ругается (а без этого не обходятся даже уже в детском саду) , потом неизвестно откуда у них появляются страшные болезни, ломают ДНК.
Карамелька=))) :)
Оксана Коваль Не смеши!! Мой брат разговаривал им!!
И дожил до 68!! И умер от того что сбила машина!!
А мама прожила до 85 и крепкое слово
вставляла очень часто!! Только после 75 не стала мат
употреблять потому что сказала, что от старухи уже
не красиво это звучит!! И всем бы её здоровье!!
Очень редко только когда сильно разозлят. Вообще очень некрасиво как от парней, так и от девушек слышать через каждое слово эту гадость. Последнее время таких всё больше
...я им не ругаюсь, я им чужие и свои проблемы решаю...
Kanai Amanbaev
нееее даже не знаю....
к сожалению, ругаюсь (
и научили меня этому у бабушки в деревне, где я отдыхала в детстве.
Вот ничто так не передаст эмоции от упавшего на ногу тяжелого предмета, как "*б твою мать! " )
но я с этим борюсь )
Только когда пугаюсь, тут трудно чистоту речи контролировать... увы.
Natalya Dydkinskaya
иногда жизнь заставляет!
практически никогда.. . ну разве на рыбалке
Да. Очень полезно для метаболизма. Повышает тонус. Научила окружающая действительность.
Dakarimova Jansaya
А кто ещё учит? Садик конечно
иногда просто во всём мире слов не хватает выразить свои злые эмоции
мат не уместен в моем доме.
Приходится! Просто иногда не передать другими словами те эмоции, которые испытываешь. Этим и богат русский наш язык!
раньше ругалась, а когда узнала историю возникновения мата то как отрезало...
Некоторые расслабляются пьют, курят а некоторые ругаются и матерятся, а все идет от сверстников в школе!
Красивые слова везде нужны.
мат-это выкрик души и чувств) скрываться от них необязательно))
* Viktoriya я--тоже так думаю. только знать место надо. не--на людей же выплескивать. УДАЧИ !!!
нет, я им разговариваю))))