Юмор
Люди высокой культуры матом ругаются? (см)))))

Матом ругаться самое @уевое дело))))
Я, как высококультурный человек, скажу так: полностью согласна с Марусей. :)))
Только через носовой платок..
Ругаются, Света, ругаются. Русский язык без мата уже даже за границей не понимают. Он нужен для связки слов, а в критических ситуациях даже помагает.
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8 и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.. . Ради «интереса» они проанализировали русскую речь, и, оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем) , однако при критических ситуациях русско–язычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до.. . 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. (Там, для примера, приводится фраза «32-ой! ёб#и по этому х#ю! » — «32-ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям!» )
Марина Комиссарова
ой... Володя.. если я пропаду..значит анализом русской речи стала заниматься...:)))))))))))))))))))))Ищи в философии:)))))))))))))))))))
На людях не ругаются, по себе знаю.
Нет! Быдло освоило фотошоп!
Да, но культурно, т. е. с применением слов: пожалуйста, а не могли бы Вы, извольте и т. п.
А у нас на Урале матом не ругаются, а разговаривают! Некогда нам словоблудить!
А какое отношение Министерство Культуры имеет к высокой культуре? При таких-то вывесках....
только шахом
это ваще какая то херь . смысл вопроса???
Актау *********
да не бери в голову, Пал
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Настоящий интеллигент никогда не скажет "я ее еще не тра*", он скажет "не имел чести".
Настоящий интеллигент никогда не скажет "иди на х*", он скажет "я отсылаю вас к первоисточникам".
Настоящий интеллигент никогда не скажет "ё* твою мать", он скажет "я вам в отцы гожусь".