Юмор
Почему все любят старого дедулю Шнура? Чем он известен кроме своей седины? Матом ругается ?
Никто его не любит, он ЧЬмо болотное
Песни поет
Ну, во-первых, не все. А во-вторых, кого любить? Тебя? А за что?
Я до недавних пор имела "родственничка", который кроме вот этого г-на вообще больше ничего не слушает.
Так вот он, мало того, что деревенщина, так еще и гордится тем, что у в школе у него любимый предмет была физ-ра. А всякие там физики, математики, инглиши и тому подобную ересь он никогда не понимал.
Пообщавшись этим чудом лет эдак шесть, я пришла к выводу, что это туловище повзрослело только телесно. Ментально же - чистый ребёнок, у которого в голове ни одной собственной мысли.
Сплошные догмы. Плюс, как это обычно бывает: баня, водка, гармонь да лосось.
Из духовных потребностей - грибы да рыбалка.
Настольная книга - "Мысли на каждый день" В. Гундяева. Всё. Больше в доме ни одной книги нет. Зато ТВ-программу исправно покупает каждую неделю.
Ну и само собой, ходит за "святой" водой, красит яйца.
Что самое забавное, мечтает поехать посмотреть Америку. Кто его такого красавца там ждёт? :)))
Еще веселое обстоятельство.
Это туловище заимело обыкновение одалживать у меня довольно крупные суммы, и совершенно не торопилось их отдавать.
Еще разгуливало с позорным деревянным сотиком с вдребезги разбитым микроскопическим экраном, на котором ни черта не было видно. И упорно всем доказывало, что он много круче всех этих ваших смартфонов. Пришлось мне купить ему новый Samsung на Android 7. После этого туловище забыло свою мантру :)
Еще учило меня, как можно недорого с головы до ног одеться в марку Abibas :)
А в благодарность за мою помощь за неделю до Нового года сделало так, что мне пришлось искать себе новый дом.
Собственно, эти строки я из него и пишу...
Но меня радует, что больше не приходится целыми днями слушать эту страную матершину...
:)
Еще веселое обстоятельство.
:)
Денис Никитин
Да вы просто неудачница, которая не может управлять своей жизнью, насколько я вижу.